4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

FiNki_SykeS аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 05:12
Достоинства: замечательно матирует, красивая и удобная упаковка
Недостатки: самый светлый оттенок - темноват, слишком плотное покрытие
всё таки приобрела этот тональный крем)))первым делом,открыв упаковку,обратила внимание на продуманный симпатичный дизайн)))открутила крышечку и увидела аппликатор-лопаточку))очень даже не обычно)))наносится великолепно,маскирует замечательно,расширенные поры скрывает))НО...огромное НО именно от меня и девушек со светлой кожей...самый первый оттенок тёмный...не на чуть-чуть,а кардинально тёмный...и с оттенком в каталоге не совпадает...((вот так я и поставила его на полку...хотя крем отличный...но сомневаюсь,что даже летом с загаром он мне не будет тёмный((вот так и потратила зря 400р.((

FiNki_SykeS рекомендует Тональный крем Faberlic SKIN LOVING foundation

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Faberlic
  • НАСТОЯЩИЙ КРЕМ, или как добиться совершенного тона лица

26.03.2012
    yantarka аватар

Начать наверное стоит с внешнего вида. А именно:презентабельная упаковкапрлотная текстура кремана самом деле (!!!) удобная лопаточкапервый мой эксперимент - и я влюбилась в этот крем.Ложиться идеально. Для вечернего макияжа можно и поплотнее слой нанести. эффекта маски все равно не будет.

• То, что я искала

19.05.2012
    Zhemtchuzhina аватар

Недавно у меня закончился тональник и я решила попробовать новинку - тональный крем Skin Loving foundation цвет "Слоновая кость". У меня на лице достаточно выраженные признаки купероза (красные пятна на лице, вокруг крыльев носа), поэтому я стараюсь покупать плотные тональные средства.

• Класс!!! (+ фото)

13.02.2012
    Н@СТАСЬЯ аватар

Попробовала этот крем у сестры(она консультант,поэтому сначала пробую потом заказываю).Мне он понравился.Недавно заказала.Тональник соответствует своей цене(она не завышена).Заказывала тон 6058.Прекрасно наносится ,без полос,не оставляет жирного блеска,не содержит светоотражающих частиц.Синяки под…

• Не подходит для жирной кожи((((((

15.01.2012
    Зальчик из Омска аватар

Ставлю двоечку этому крему, так как не оправдал моих ожиданий, исходя из заявленных качеств. Стоит прилично, около 500 р. Нанесла на матирующую основу, недостатки не скрыл, даже еще больше их выдал, стали сильно видны расширенные поры и мелкие морщинки. Очень тяжело ложится.