Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

Марина-Маришка аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 21:45
Я бы аромату ISABEL DERROISNE "Andalucia Sensuelle" поставила бы 100 баллов из 100! Smile

Он меня поразил, приятно поразил. Он очень необычный и интересный - это факт. Он явно не угодит всем - это точно. Мне какие-то нотки Андалуссии напомнили "Ангел и демон" от Живанши. И если вы знаете этот ароат - вы меня поймёте. "Ангел и демон" или нравится, или нет. Вот Андалуссия - наверное, из таких же ароматов. Или да - или нет.
Для меня Андалуссия - ДА! Smile Это моё. Но этот аромат - "на любителя".
Для меня - Он великолепный. Кому-то он покажется резким, и даже горьким, странным возможно Smile

Тип данного аромата: шипровый, фруктовый.
Пирамида: верхние ноты - марокканский горький апельсин; ноты сердца - апельсиновый цвет; базовые ноты - лист пачули и соль.

Апельсин чувствуется, это спелый апельсин, созревший. Пачули чувствуется достаточно сильно. Аромат - пряный, тёплый, горько-сладкий.

И ещё, как мне кажется - если не читать описание аромата заранее - то представляется в этом флаконе другой аромат... Вижу некое несоответствие аромата и флакона - но это лично моё мнение, оно никак отрицательно не сказывается ни на моём отношении к потрясающе красивому флакону, ни к самому аромату.

На сегодняшний день для меня это лучший аромат у ISABEL DERROISNE.

Марина-Маришка рекомендует ISABEL DERROISNE Andalucia Sensuelle

мариш лови ++++
флакон завораживает.. плюсик..
+++ Отличное описание!
Флакон супер!!!
19.02.2012
+++, Вау, апельсиновый аромат, я такие люблю! Smile А сколько они стоят примерно?
Эти ароматы продаются в интернет-магазине франзузской марки Др.Пьер Рико Smile Можете почитать Мой отзыв на магазин

Этот аромат 50 мл. я купила за 1 540 руб. (со скидкой). Но там почти всегда скидки! Smile
Интересный флакончик! +
+++ Wink Полезный отзыв Спасибо
Марина, замечательный отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Приятных ароматов!
19.02.2012
Вот я и дождалась твоего отзыва!!!! Laughing out loud Спасибо, Мариш! Laughing out loudSexy
Интересненько.... Теперь думаю, что у Изабельки нет плохих ароматов. Они все на любителя и под настроение. Этот - энергичный. Теперь хочу и его))). А ещё Секреты Хамамма и Розу Дивайн. А, ну и Вертиж - тоже нежно-шипровый аромат, но там смородина. Может буду раздавать Андалусию Cool .... Я дождусь своего часа(терпеливая).
20.02.2012
++да точно вы подметили какое-то сходство с Аnge ou demon,
в которых есть нота мандарина
21.02.2012
+++ Smile Красивый флакон!
+++
21.02.2012
+++ Smile
22.02.2012
Какая прелесть,какой винтаж,а ноты Вы описали так,чтоя почти сама его Crown почувствовала
Shy
09.04.2012
Огромное спасибо за отзывы к парфюмам, у меня очень тонкий нюх и хорошая память на запахи. даже читая ваши отзывы я представляю духи!
09.04.2012
Спасибо за отзыв!
Флакон - просто произведение искусства! Я представляла аромат теплым и солнечным. А он немного другой оказался после прочтения отзыва. С Пьер Рико недавно знакома,но уже попробовала Илаю,Гандали и Ориент. Ароматы - шикарные.
20.07.2012
Марина, дождалась я таки Андалуську в подарок! Wink
12.12.2012
+ Есть у меня он)). Необычный, горький. Буду пользоваться, пока лежит в заначке))
31.03.2013
Тоже флакончик понравился, красавец!
У вас прекрасные отзывы на парфюм, красиво оформленные с чудесными фотографиями!
Одно удовольствие читать!!! SmileLove
19.05.2013
Заинтриговали, надо попробовать Smile
Шипровые я не очень уважаю, но от пробника бы не отказалась!
07.12.2014
У ПР сняли с производства этот аромат?
Что-то не видно его в продаже, действительно((( у меня "захомячен" 1 флакончик Smile