4.5
Среднее: 4.5 (24 отзыва)

Татьяна137 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 10:06
Достоинства: мягкость, обеспечивает хорошее расчёсывание
Недостатки: +быстро расходуется

Этот бальзам я купила по скидке за 69р. в паре с шампунем.

Вот ссылка на шампунь:http://irecommend.ru/content/otlichnik-ne-dumala-chto-faberlik-vypustit-zamechatelnuyu-seriyu-dlya-ukhoda-za-volosami-lis

До этого у меня была серия Блеск и шелковистость. от которой я тоже пришла в дикий восторг. Волосы действительно блестели и были мягонькими.

Ну а теперь по факту: бальзам в очень удобной упаковке-тубе, крышка открывается в принципе хорошо, ну некое усилие нужно приложить, но это я думаю не напряжет никого)

Состав у бальзама смотрите сами:

Объем-200мл. На мои волосы(примерно чуть ниже середины спины) мне данного бальзама хватает на 6 полноценных раз))) Мажу примерно 20 -30 см длины волос)Бальзам имеет легкую консистенцию, как бы гелевую) но очень хорошо питает и разглаживает волосы. Придает волосам мягкость, для меня это немаловажно,т.к. у меня сухие жесткие волосы. Очень приятно пахнет,запах такой с кислинкой как будто лимончиком пахнет.Очень хорошо смывается. Что в комплекте с таким же шампунем, что с другим-действует одинаково. По акции и еще купила парочку бальзамов. И буду дальше покупать, пока они не испортились и мне очень очень нравятся.

Советую всем попробовать,думаю и вы не останетесь равнодушными.

Татьяна137 рекомендует Бальзам для волос Faberlic Укрепление от корней до кончиков серии ETNOBotanica

Бальзам не пробовала,но вы правы,шампунь замечательный! Думаю стоит прикупить и бальзамчик!
27.09.2015
Обязательно попробуйте! Не разочаруетесь Smile
  • А Faberlic то удивил)

10.09.2015

Привет!!!! Тестировала новую линейку для волос у компании Faderlic "Еtno Botanica" И вот какие сделала выводы по поводу бальзама для волос "Укрепление от корней до кончиков" 1) ++++ Приятный аромат, очень натуральный и свежий, который остается на мокрых волосах до тех пор пока они не высохнут.

• Экзотика для мытья волос.

26.02.2016

Доброго всем времени суток.Сегодня вашему вниманию представляю бальзам Faberlic серии Etno Botanic укрепление от корней до кончиков для ослабленных и склонных к выпадению волос.

• Удачная серия

29.09.2015

Сегодня хочу поделиться мнением о бальзаме для волос из новой серии фаберлик ETNO botanica укрепление от корней до кончиков,отзывы о полюбившимся мне шампуне из этой серии я уже написала,теперь пришла очередь бальзама.Бальзам я заказала в комплекте с шампунем этой же серии по акции 69 р.Бальзам мне …