Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 17:02

Здравствуйте.

Хочу рассказать о ночном креме, который превзошёл все мои ожидания.

SLEEP & PEEL Ночной разглаживающий крем с кислотами от FILORGA.

Место покупки: [ссылка]

В России цена на крем очень высока, поэтому я заказываю в французской интернет - аптеке, даже с учётом доставки это более выгодно.

Ну и конечно поделюсь кодом на скидку в 5евро на первый заказ: 2I5E68

Цена: 47,90 EUR (можно купить в комплекте с другими средствами, это будет более выгодно).

Объём: 50ml

Описание:

Помимо комплекса NCTF и гиалуроновой кислоты, в состав крема filorga sleep and peel добавлены полигидроксикислоты с различным молекулярным весом, что обеспечивает эффективную и безопасную эксфолиацию. Азелаиновая кислота, инкапсулированная в липосомы, и пирувиновая кислота оказывают тройное воздействие: увлажняют, обеспечивают комедонолитическое и антиоксидантное действие. В составе филорга hydra sleep and peel - пептиды матрикина, которые в сочетании с бурой водорослью активно борются со старением, оказывают успокаивающее и защитное воздействие. Кожа обретает сияние, мягкость и свежесть. Тон становится однородным.

По текстуре крем очень густой, белого цвета, не жирный. Впитывается очень хорошо. Распределяется по коже тоже хорошо, поэтому достаточно небольшого количества на одно применение (экономичен). Запах лёгкий, не навязчивый, быстро улетучивается. После нанесения на кожу запаха я не чувствую. Жжения или пощипывания не ощущается. Липкого слоя не оставляет, жирного блеска так же не наблюдала.

На утро кожа отдохнувшая, свежая, мягкая...

При постоянном использовании тон кожи стал однородным, сгладились мелкие морщинки.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает кожу
  • Отвечает всем заявленным свойствам
  • Разглаживает морщинки
  • Убирает воспаления и прочие несовершенства кожи
  • Хорошо увлажняет
  • Экономно в расходе
Недостатки
  • Не обнаружила.
Аллина1рекомендует