Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 20:03

В отеле Villa Adriana нам удалось провести всего пару ночей. Отель находится на "нейтральной" территории - то есть не входит в группу отелей какого-либо горнолыжного комплекса. Наиболее близко к отелю располагается горнолыжный комплекс Газпром Лаура и комплекс Горки-Город.

Данный отель не большой - в нем всего 35 номеров, но очень и очень уютный. В его инфраструктуру входят ресторан, бар и кальянная, СПА-центр, комната для хранения горнолыжного оборудования.

Внешний вид отеля напоминает альпийский шале, красиво вписывается в пейзаж Красной Поляны. Стойка ресепшена в отеле небольшая. Отношение персонала уважительное и приятное. Отель чистый и аккуратный.

Villa Adriana имеет красивую внутреннюю отделку и интерьеры. На первом этаже располагаются ресторан, бар и кальянная, массажный кабинет, комната для хранения лыж и сноубордов. Комната для горнолыжного оборудования небольшая, оборудована деревянными стойками, личных ящиков нет. Из комнаты предусмотрен выход на улицу, так как передвигаться в лыжных ботинках по отелю нельзя.

Важно, что из отеля организован бесплатный трансфер на все три горнолыжных комплекса Красной Поляны - в 7.30, 8.30 и 9.30, а также обратно.

Завтраки в отеле не очень разнообразные, но вкусные. Особенно мне нравился облепиховый сок)). Цены в ресторане, в случае заказа по меню для Красной Поляны относительно невысокие. В любом случае, в том месте, где располагается отель есть места с более-менее бюджетными ценами на питание (опять таки по меркам курорта).

Мы проживали в номере стандарт. Номер впечатлил своим уютом и дизайнерским исполнением. На кроватях - красивое и уютное постельное белье, много подушек. В номере есть мини-бар. Однако, он платный, хотя цены очень даже невысокие. В номере предоставляются тапочки и очень мягкий и уютный халат.

В небольшой ванной комнате было все необходимое. Ванная отличается красивой сантехникой и теплыми полами. Правда у нас не очень хорошо работал рычаг включения воды в самой ванной. В номере имеется балкон, откуда открывается очень красивый вид на горные хребет.

Отдельно необходимо отметить СПА-центр. В стоимость проживания входит сауна, парная, бассейн, джакузи. СПА-зона небольшая, но красивая и уютная. Предоставляются полотенца и простыни. Небольшим недостатком является отсутствие кулера с питьевой водой на территории СПА-комплекса.

Бассейн небольшой, однако в нем очень комфортная температура воды. Джакузи тоже маленькая, но в целом в отеле проживает немного народа, поэтому везде можно попасть без проблем. Мне понравилась парная - красивая, большая, горячая (фото нет).

За дополнительную плату в отеле имеется массаж и другие косметологические процедуры для тела и лица. Если сравнивать с московскими ценами, то в зависимости от салона и процедуры - что-то выше, что-то ниже, чем в Москве.

Отель нам понравился. Мило и уютно. Если предоставится возможность с радостью посетим еще раз!

Отзывы на другие отели в Сочи:

Solis Sochi Hotel 5*

Bridge Resort 4*

Богатырь 4*

Достоинства
  • Аккуратно, чисто, уютно
  • Есть все необходимое для отдыха
  • Красивый отель
Девушка-кошкарекомендует
Боже, какой у Вас вид из окна, красота:))))
13.02.2016
И в номерах так чистенько, у меня дома ремонт хуже.
Да, номера очень чистые, уютные и красивые! Студия и делюкс наверное еще красивее! Вид из окна отличный. Насколько я успела понять - окна всех номеров выходят на эту сторону. Не знаю только, со второго и третьего этажа такой же вид или соседние здания немного его закрывают.