Опубликовано 18 Март, 2016 - 23:07

Здравствуйте!

В своем уходе за кожей лица я использую и дневные, и ночные кремы для лица. Сегодня речь пойдет о дневном креме для лица от российского производителя Клеона.

Приобрести можно не только в интернет-магазинах, но и на официальном сайте Клеона.

Прямая ссылка на дневной крем для лица.

Цена 560 рублей.

Объем 60 мл.

Срок годности 9 месяцев.

Срок годности открытого флакона 3 месяца.

Хранить в темном прохладном месте.

Состав

вода деионизированная, стеарат сахарозы, экстракт имбиря, оливковое масло, масло каритэ, масло календулы, биосахаридная камедь, цетеариловый спирт, кокосовое масло, касторовое масло, воск семян дерева Ним (Campo Neem Wax), глицерин, пчелиный воск, токоферола ацетат (Витамин Е), инулин, молочная кислота, лактат натрия, бензиловый спирт, аллантоин, дегидроуксусная кислота, глицерилкаприлат, эфирное масло лаванды.

Дизайн всей продукции Клеона мне симпатичен. Оформление приятное, не яркое, в светлых оттенках.

Крем продается в пластиковом непрозрачном флаконе с дозатором, в индивидуальной картонной упаковке.

Вся необходимая информация о креме имеется как на коробке, так и на самом флаконе.

Мне безумно нравится, когда есть дозатор, не нужно извлекать необходимое количество крема пальцами рук, или специальными лопатками, ложками. Дозатор работает исправно, выдавливая небольшое количество крема.

Консистенция у крема однородная, не жирная, легко распределяется по коже лица, и быстро впитывается, не оставляя липкой пленки.

Цвет у крема белый, слегка молочный.

Аромат травяной, свежий. Для меня приятный. На лице ощутим первые минуты.

Информация от производителя

Легкий быстровпитывающийся натуральный крем на каждый день. Экстракты имбиря и календулы нормализую секрецию сальных желез, оказывают противовоспалительное, антимикробное действие, тонизируют и подтягивают кожу, обеспечивают необходимый уровень увлажненности кожи в течение всего дня. Крем оказывает матирующее действие и защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов крема

Я пользуюсь кремом ежедневно больше двух месяцев, крем ни какой аллергической реакции не вызвал.

Способ применения, результат

нанесите крем тонким слоем на чистую кожу лица.

У меня жирная, проблемная кожа лица. Расширенные поры, присутствует также высыпания на лице, которые особенно обостряются в определенные дни месяца. Поэтому крем для лица я приобрела специально для жирной и проблемной кожи.

Хочу обратить внимание на то, что крем с матирующим эффектом и SPF - 5.

Использую крем ежедневно, наношу его с утра на очищенную кожу лица с помощью геля для умывания.

Крем легко распределяется по коже лица, быстро впитывается, не скатывается, не оставляет после себя чувство липкости, жирности.

Крем обладает матирующим эффектом. После нанесения крема на кожу лица, она не блестит жирным блеском. Крем отлично подходит как база под макияж, тональный крем, пудра ложится ровным слоем.

Помимо этого крем отлично увлажняет кожу, шелушения на лице, если имеются, становятся незаметными.

При регулярном использовании я заметила, что крем способствует нормализации сальных желез. Жирный блеск появляется, но его гораздо меньше.

Помимо этого крем оказывает противовоспалительное действие, и успокаивает кожу лица.

Девушкам с жирной и проблемной кожи лица, я однозначно советую этот крем.

Спасибо за внимание!

Simona.girlрекомендует
Отличный крем Wink
Неплохой кремик!
18.03.2016
Как много у этой марки хороших средств Love
У этой марки отличные крема
19.03.2016
замечательное решение для жирной кожи
Результат впечатляет! Star
19.03.2016
Хочу купить себе такой крем на лето.
19.03.2016
У этого производителя много достойных продуктов, этот крем возьму на заметку
19.03.2016
У этой марки множество хороший средств!
Хороший кремик)
20.03.2016
Крем оказывает положительный результат,надо присмотреться Shy
21.03.2016
клеона все больше меня привлекает, много читала об их уходовых средствах, причем все на пятерки)
Какой замечательный крем!
22.03.2016
У меня кожа сейчас тоже жирная..хотела бы я получить такой матирующий эффект. Дозатор у крема удобный!
22.03.2016
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! ShyLove