Опубликовано 5 Июль, 2014 - 14:39

Как и большинство девушек, я всю жизнь грезила о длинных и закрученных ресницах. Моей заветной мечтой всегда было просыпаться каждое утро и уже быть красивой как в кино)) Так уж получилось, что от природы у меня совершенно прямые ресницы, да еще и достаточно светлые Sad . Боролась я с этим со старших классов школы, каждый день подкручивала ресницы, многие советовали не делать этого, дескать, они ломаются и выпадают, но за 10 лет ресниц меньше не стало. Естественно, туши со всевозможными щеточками тоже шли в дело.

Но так иногда ведь хочется, особенно летом, совершенно не заботиться о ресницах. Давно хотела попробовать процедуру Yumi Lashes. Прочитала уйму информации и наконец решилась. Процедура обещала: сумасшедший изгиб, густоту и темный пигмент, а главное - безопасность и длительный эффект.

1. Самое главное для меня - что это безвредно. Я ношу линзы, поэтому безопасность с этой точки зрения для меня также важна.

2. Длительность эффекта. Юми я делала в начале мая, т.е. уже прошло два месяца. Могу сказать, что эффект еще держится. Сейчас ресницы стали светлее на концах, и уже приходится пользоваться тушью, но я до сих пор их не подкручиваю, хотя понаросли новые уже прямые ресницы. Коррекции для процедуры не существует, но она не сильно и требуется, ресницы выглядят прилично. В конце июля-начале августа хочу сделать еще раз.

3. Никаких ограничений по посещению саун и плаванью, что тоже очень хорошо, юми лэшес я делала перед отпуском, и всем как раз советую делать на лето, чтобы купаться и совершенно не заморачиваться на счет макияжа. Есть только одно ограничение - не мочить глаза 24 часа после процедуры. Тут также как с кератином для волос. Но в целом это не сложно, потому что ресницы после процедуры выглядят чудесным образом. Да. немного слипшиеся, но от этого они не выглядят хуже.

4. Сама процедура не неприятная, но немного долгая, не могу точно описать, что именно происходило, так как я почти задремала))

Сразу после процедуры.

Резюмируя, могу сказать, что это одна из немногих процедур, о которой я совершенно не жалею и советую делать всем девушкам!

Достоинства
  • Глаза больше
  • Естественно
  • Красиво
  • Красивый изгиб
  • Можно наносить тушь
  • Можно спать лицом в подушку
  • Натурально
  • Удобно