Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 15:51

Оставлю об этом кондиционере свой восторженный отзыв. Кроме высокой цены не могу назвать ни одного недочёта.

Во-первых, как по мне, так запах утончённый и очень приятный. Даже несмотря на его сходство с мужской туалетной водой. К сожалению, долго он не держится (так что если кому не понравится аромат, не переживайте, долго Вас "преследовать" он не станет).

Во-вторых, более мягких и послушных волос, чем сейчас у меня давненько не было. Я держу его на голове минуты две, хотя если тороплюсь, то смываю буквально сразу после нанесения. И, уже при смывании ощущается невероятная гладкость и "напитанность" волос.

Совсем недавно мне подарили ещё и масло из этой серии. Причём его можно использовать как для волос, так и для тела. Потрясающая вещь, опять же, если только не брать во внимание цену. Масло очень дорогое - около 2000 цена в наших магазинах.

Осталось только приобрести шампунь и тогда можно будет сделать уже комплексную оценку данной серии. В любом случае кондиционер данный я рекомендую всем. Не пожалеете - 100 %!

P.S. Кондиционер ни на грамм не утяжеляет волосы и не оставляет ощущение жирности.

Достоинства
  • Невероятная гладкость волос
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • *все же высокая цена
Настик1985рекомендует