Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 20:25

В этом отзыве поделюсь своей замечательной покупкой с али! Я готова ей петь дифирамбы, сочинять оды в ее честь... ах, если б только я умела...))

В общем дело было так... Я давненько, ну как, где-то пол лета подыскивала себе длинный кардиганчик, который можно надеть и от небольшого ветра и просто как накидочку... И тут как частенько это бывает, я вижу отзыв на айреке, на НЕГО, именно на тот кардиган, который я ищу! Не долго думая я перешла по ссылке, почитала комментарии и отзывы с фото, поискала еще парочку продавцов, сравнила цены, и в тот же день сделала заказ.

Цвет я выбрала серый, хотя выбирала между серым и черным. Но все же был еще целый месяц лета... Поэтому серый победил в битве.

Мой снапшот.

Продавец отправлял кардиган дня 3... Я уже подрасстроилась, ну да, обнаглела девочка, скажете вы) Но последнее время, мне попадались такие продавцы, которые отправляют товар день-в-день или же на следующий, ну или не отправляют... А хотя бы дают уже трек... Мы-то с вами знаем как там оно у них устроено...) Но вот, появился трек, который начал отслеживаться в тот же день! И о, чудо!

Вы мне просто сейчас не поверите... Посылка дошла ко мне за 5 дней!

Показываю скрин!)

мой кардиган доставил флеш)

На этом моя радость не закончилась. Когда я развернула посылку, я просто была вне себя от счастья! Кардиган превзошел даже мои самые наглые ожидания!

общий вид
ровные швы, лейбл

горловина

Во-первых, порадовал цвет, не просто скучно серый, а серый меланж. Я такой люблю.

Во-вторых, длина, я думала, что придет значительно короче, боялась что выше колена, зная наших братьев китайцев-то... Но на удивление кардиган оказался до середины икры! (Мой рост 168см)

В-третьих, ткань ну ооочень приятная к телу, что за материал точно не скажу, но в нем явно присутствует большой % хлопка, в +25 я в нем ни разу не зажарилась. Но при этом он не прозрачный.

В-четвертых, меня просто поразило качество этой вещи, вы наверное сейчас подумаете, вот дурная, так радоваться какой-то кофте... Но я дейтсивтельно была в таком шоке, когда увидела на столько офигенное качество, у меня такое было первый раз с товаром с али, я не срезала ни единой ниточки, швы все идеальные, ни одного косяка, ну просто вообще придраться не к чему! Сразу видно, что вещь фабричная, а не сшитая во тьме ночной на коленках в подвале.

ровный покрой

Скроено все аккуратно и ровно, нет такого, что один бок висит, или один рукав длиннее другого, или перекручен шов. Все идеально!

наировнейшие строчки!

Он без пуговичек. Размер Free, на мой 44 сидит хорошо, на 46 тоже подойдет, и думаю можно рискнуть даже девушкам с 48 размером. Плечики немного занижены, рукава не короткие, при желании можно собрать гармошкой, я как раз так и люблю)

рукав, идеальный шов

Я ношу его и с джинсами, и с черными брюками, и с короткими шортами, особенно полюбился мне последний вариант, но к сожалению отфоткать не вышло) Так что покажу, то что есть)

с черными штанами
с черными штанишками
с джинсиками, внизу добавлю на них ссылочку

Ну а теперь минутка юмора) Когда я искала данный кардиган, просмотрела несколько продавцов, читала отзывы, изучала фото и отзывы... Попалось мне вот такое вот чудо...

Пару слов я замажу, ибо цензура не дремлет) Но думаю вы и так поймете русский народный фольклор)

хе-хе-хе) вот такие вот комментарии)

Я просто не могла не заскринить этот коммент)))) Долго смеялась и с друзьями и с мамой, с тех пор так и говорю - "я надела кардиган для дней трезвости" и все сразу понимают, в чем я там вышла сегодня на улицу))))

Ну а в завершении своего отзыва, я скажу, что просто, очень, ОЧЕНЬ довольна этим приобретением! Жаль, что уже похолодало на столько, что нет возможности носить эту мою одну из любимых вещей! Но ничего...я дождусь весны!)) Раздумываю над приобретением кардигана и в черном цвете!))

Будьте красивыми, и удачных Вам покупок! ^.^

Еще кое-что с Али:

Бесшовный бюст с Али, отличный для спорта

Офигенные джинсики с Али по прекрасной цене

Нежнейшее серебряное колечко с Али

Лучшие ножи с алиэкспресс

Колечко-корона

Лед-лампа для гель-лаков

Слайдеры для ногтей с Али

Зеркальные бабочки для интерьера

Работающий плеер за копейки!

И еще интересненькое:

Как я покупала золото в телемагазине, это лохотрон?

Как заработать до 500р в месяц на свой мобильный?!

Экранирование волос в домашних условиях

Лучший интернет-магазин оригинальной парфюмерии!

Коллекция Богини. Гель-лак кошачий глаз.

Мой любимый гель-лак, инструкция для новичков и не только

Подробно о топе Bluesky, как отличить оригинал от подделки.

Как и чем снять гель-лак?

Стемпинг Konad, легко и красиво!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + быстрая доставка
  • Отличное качество
katena104рекомендует
17.09.2016
Хочу теперь себе такой! Love Очень крутой, ткань мне особенно понравилась, качество достойное. Спасибо, что поделились Party
Annabell93
Я честно говоря, тоже в восторге от ткани) такая приятная) Love
Симпатичная вещичка ^^
17.09.2016
очень стильный кардиган Smile особенно вариант под каблук понравился. беру в закладки Smile
Le Soleil
Спасибо))

Ink_
Он на столько универсален) И с каблуком красиво и в кедах и в балетках) И в пир и в мир, что называется)
17.09.2016
действительно, удачная покупка)) похоже и правда вам ее флеш принес) 5 дней это конечно рекордный срок)
17.09.2016
Ахахахах, скрин комментария сделал мой день Big smile
Классный кардиган Laughing out loud
Классный, такой длинный
17.09.2016
Ого, как быстро посылочка дошла Smile Хотя мне в последний раз посылочка тоже пришла быстро - дней за 9 Smile Я просто обожаю подобные кардиганы, у меня их множество: и коротких, и длинных, и теплых, и легких, и прозрачных летних Love
Угараю над скрином коммента Big smile

musyamrr

да я сама была очень удивлена) не ожидала такой оперативности))

Kapitu

я сама как ненормальная реагирую, когда перечитываю))) Big smile :bigsmile: Big smile

AniJa
да-да-да) он такой)

чёрныйБриЛлиант
даа, очень боялась, что придет короче гораздо, ноооо... звезды видимо сошлииись)))

Персииик
у меня не такая большая коллекция как у вас) Но я еще в процессе хDD А коммент - это да... это шедевр! Big smile
Кардиган очень классный Smile
18.09.2016
Привлёк внимание образ с джинсами и кружевной белой майкой. Love Кардиган придаёт современной одежде утончённость и вместе с тем смотрится в этом симбиозе очень ... модно! Smile
18.09.2016
Соглашусь с вами) так же мне нравится заместо джинсов носить джинсовые шорты темно-синего оттенка, смотрится стильненько!)
18.09.2016
Супер кардиган, я тоже такой искала. К весне нужно будет заказать такой. А с коммента я проорала конкретно))) Великий и могучий русский язык)))
Классный кардиган! Smile Посмеялась с отзыва про "дни трезвости" Big smile
18.09.2016
Красиво однако смотрится с джинсиками)
Но думаю, под него лучше кроссовочки носить Love
18.09.2016
Ого, как быстро приехала посылка.
А подскажите через ракой сайт вы отслеживаеие посылку?
19.09.2016

iriska2468.lena

да-да) чего только и не увидишь на Али)

Marie Johansson
да уж) коммент и правда забавный)

Jes Minsor
он универсален) со всем хорошо сочетается, как по мне))

maria.es
да, доставка была рекордно быстрой) На фото скрин из приложения Почта России, если трек дают нормальный, то с него очень удобно отслеживать. А корявые треки, конечно приходится отслеживать на китайских сайтах, али сам дает подсказку где, вот)
19.09.2016
Скрин конечно повеселил Big smile бывает же) и скорость доставки удивительная!
24.11.2016
Я давно такой ищу.. И тоже меланж обожаю.. Как думашь, на 40-42 будет норм??
16.02.2017
скрин с комментом - огонь Big smile