4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

-Николаич- аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 22:43
Достоинства: мягкий, гармоничный вкус, приятное послевкусие

Этот кофе я случайно увидел на полке в Магните. На неброской в общем-то упаковке внимание привлекли два слова: BRASIL SANTOS.  Прочитав описание, нажал на пакет.  "Надо брать!", - подсказал аромат, исходящий из клапана. Цена - около 1200р. за пакет 500г.

Открываем. Обжарка в целом средняя, хотя видны и более светлые зерна. Аромат уже из пачки убедительно доказывает всем присутствующим, что Сантус не просто так считается одной из кофейных столиц мира.

А когда кофемашина приготовила первую чашку, я понял, что данный кофе станет частым гостем у нас на кухне.

Очень гармоничный вкус без кислинки отличается мягкостью и самодостаточностью. Производитель обещает легкий привкус молочного шоколада, и, могу сказать, что да, здесь он ощущается.

Великолепный кофе, который прочно закрепился в первых строчках моего личного рейтинга. Однозначно рекомендую!

-Николаич- рекомендует Кофе в зёрнах Compagnia Dell'Arabica BRASIL SANTOS

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Кофе в зёрнах
  • Хороший кофе

26.11.2014
    Миоко аватар

Очень давно хотели попробовать кофе данной компании и долго не могли найти именно бразильский, потому что он подходит нам по кислотности и степени обжарки. Случайно увидела в перекрестке 1 пачку 500 г и конечно купила, стоит такая пачка там 1159 р.