Опубликовано 23 Январь, 2017 - 13:02

Приветик девочки!!!

Многие спрашивают меня про мой второй костюмчик с сайта Алиэкпресс. Сейчас все расскажу и покажу!!! Smile

Заказывала этот костюмчик около года назад на популярном сайте Али. Мне нужен был хороший костюмчик для осенних прогулок по городу, за покупками и просто для хорошего настроения. Найти теплые вещи на Китайском сайте довольно трудно,но я смогла и делюсь с вами!!!

Прошлый мой отзыв о костюме "Панда Террорист" был ТУТ, это костюмчик БЕЗ флиса.

МОЙ РАЗМЕР - S - китайский.

ЦВЕТ: Молочно-белый с красными эмблемами.

ЦЕНА - 1590р

КУПИЛА ТУТ

Отдельно хочу отметить,что костюм сделан из качественного хлопкового материала. Флис очень теплый и мягкий. Гуляла в +15 и НЕ замёрзла в нем.

Теплым мехом утеплен весь костюм. Полностью брюки и толстовка ( даже рукава).

И отмечу,что костюм я не только купила. Ему около года. Но как видите он в отличном состоянии после многочисленных стирок.

ФОТО КОСТЮМА НА МНЕ

Костюмчик выглядит очень стильно и ярко на фоне серого,пасмурного города.

Отдельно хочу сказать о маркости данного костюма. Для меня это повседневный костюм и я не из тех людей "свинюшек" кто может угваздать любую вещь. Конечно-же это костюм не для выезда на природу и в дождливую погоду с лужами.

Отлично подойдет для прохладных прогулок с малышкой, с любимым прогуляться вечерком по тихим улочкам города. Поверьте, в этом костюме вы не останетесь не замеченной!!! ГАРАНТИРУЮ!

Так-же могу сказать,что хоть костюм и плотный,но трусики советую одевать стринги т.к. форму трусиков легко можно определить в этом костюме Smile

Ношу я его только в дополнении с красными "сникерсами", по мне так костюм выглядит более законченным что-ли:)

Если учитывать что его я реально купила у Китайцев , то оценка 5 звезд!!!

P\s осенью видела в нашем городе в магазине точно такой же костюм за 3500 руб, без флиса. Поэтому когда я говорю за какую цену я купила этот костюм все мягко говоря в шоке:)

К покупке советую!!!

Достоинства
  • Качественно
  • Стильно
  • Теплый флис
Недостатки
  • Белый цвет очень маркий)
NE_SHANELрекомендует
Очень клевый костюм Love
Вам очень идет!
23.01.2017
Костюмчик бомба =) представляю, какой он приятный к телу. Классный образ у вас получился!
А можно узнать какой у вас рост?
Очень круто смотрится)
23.01.2017
мне этот тоже нравится, давайте еще какой-нибудь покупайте, чтобы я уже определилась с выбором Smile
Красивый и стильный костюм
23.01.2017
ВОТ это вам свезло!!) Big smile
Тоже чтоли прикупить на холодную весну Innocent пока еще не поздно.
А какие ваши параметры? Хочу понять какой размер заказывать мне))
25.01.2017
кайфовый Love а какой у вас рост? штаны как раз?я дюймовочка( и вечно мне везде штаны длинные Sad так понравился..
28.01.2017
Красивый костюм, спасибо за отзыв!
Чёткий костюмчик, Вам очень хорошо, уютный и красивый.
06.02.2017
Крутой! Очень идёт вам! Рост можно узнать? Smile