Опубликовано 19 Март, 2014 - 11:43

Добрый день, представляю вам крем для рук "Питательный" с кедровом молочком и маслом ромашки фирмы Lactimilk. Объем баночки 200 мл. Брала я его за 62 российских рубля, что довольно выгодно по сравнению с кремами меньшего объема.

Внешний вид баночки с кремом

Баночка с кремом довольно большая, размеры без учета дозатора - 13,5 см, высота дозатора - 5 см. Использование дозатора ускоряет применение крема, не тратишь полчаса на раскручивание и закручивания тюбика.

Крем

Текстура крема очень приятная и нежная, белоснежного цвета. Впитывается очень быстро, что очень удобно, можно сразу хвататься за предметы, не боясь оставить на них следа или что они выскользнут из рук. Запах довольно сильный, но не раздражающий. Я не особо люблю запах ромашки, но в этом креме он мало чувствуется, что для меня хорошо.

Оборотная сторона баночки с кремом

Производитель крема обещает, что кожа рук станет мягкой и нежной. У меня кожа сильно высохла и потрескалась за зиму, и после нанесения крема она становится более гладкой, но все же ощущение сухости осталось, так как кремом начала пользоваться недавно. Надеюсь он на 100% справится со своей задачей.

Спасибо за просмотр))

Мои другие отзывы

Бисер Zlatka

Новиган Качественное обезболивающие по доступной цене

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Дозатор
Snake750рекомендует