Опубликовано 3 Август, 2015 - 19:25

Всем доброго времени суток!

Не так давно компания Faberlic выпустила новые средства для волос серии Expert. В неё вошли ДД-спрей для волос, лак и гель для укладки, а также черный шампунь-детокс. Соблазн попробовать все велик, но пока я ограничилась покупками геля и лака для укладки. О чудесном нелипком геле я писала уже вот тут, сегодня речь пойдет о лаке)

Лак для волос серии EXPERT от Faberlic

Лак находится в 200мл бутылочке с достаточно дерзким дизайном). Плотно закрывается черная крышечка)

Пульверизатор очень приличный, он разбрызгивает лак мелкими брызгами. Оптимальным для меня явилось расстояние от пульверизатора до волос около 30-40 см. В таком случае лак не будет склеивать волосы)

Насчет фиксации... Я бы не сказала, что лак имеет сильную фиксацию, скорее всего среднюю. Но мне очень понравилась его деликатность. Уже то, что волосы не выглядять стальной проволокой и на них не образуется налета - великое счастье). И в то же время прическа зафиксирована.

На обороте бутылочки расположена вся необходимая информация, в том числе свойства и состав:

Применение можно найти на официальном сайте:

• Перед использованием энергично встряхните флакон.
  • Для фиксации причёски равномерно распылите лак на уложенные волосы с расстояния 30 см. Для фиксации объема распылите лак на корни волос. Наносите короткими нажатиями.

Запах лака стандартный. Розами не пахнет, но и дикой вонючести я не наблюдаю. Обычный аромат)

Лак для волос серии EXPERT от Faberlic я покупала для себя, у меня же заказывала его подруга. После первой бутылки она попросила взять еще парочку). Лак ей тоже безумно понравился.

Цена за флакон лака - 129 рублей. Что вполне приемлемо)

Лак для волос от Фаберлик я рекомендую!

Также в серии EXPERT для волос я пробовала:

Гель для волос Faberlic Моделирующий серии Expert

Присмотрюсь к этому лаку! Wink
Изредка все-таки использую)
Волосы такие блестящие!!!
03.08.2015
интересный лак, не покупала еще такой...
пожалуй куплю такой!
03.08.2015
А мне одного флакона на несколько лет хватает, настолько я редко пользуюсь лаками и гелями, волосы у Вас замечательно выглядят Smile
Надо заглянуть в каталог Faberlic Smile
Волосы не искусственно выглядят, не всегда такой эффект от лака можно получить.
03.08.2015
Возьму на заметку, хороший лак найти мне не просто)
Волосы мягкие и гладкие
Даже и не понятно, что присутствует лак
03.08.2015
Очень приятный глазу фото-результат, не ожидала такого от Фаберлик.
03.08.2015
Не пользуюсь Фаберликом и не знала, что у них оказывается такие хорошие лаки. Wink Обычно, у сетевых фирм линейка по уходу за волосами частенько хромает.
Я все смотрела на него, раз такой хороший - надо брать!
04.08.2015
Как-то мне попался не удачный лак для волос, с тех пор не пользуюсь средствами для укладки.
04.08.2015
Я редко лаками(чаще муссами для укладки) пользуюсь,мне одного баллончика надолго хватает.
04.08.2015
Девчет спасибо за ваши мнения! попробуйте, цена не кусачая). Мне одного флакона тоже надо-о-олго хватает)
Еще не добралась я до лаков Фаберлик!
04.08.2015
Буду знать, что лак хороший. Как мой кончится, может куплю этот.