Kataeva Irenka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:58
Достоинства: захватывающая идея, отличная игра актеров
Это замечательный сериал. Решила его посмотреть так как захотелось немного прикоснуться к классике, к великому .
Это надо смотреть. Я просто в восторге от Миронова. Он замечательный актёр. Так вжиться в роль!!! Невозможно глаз оторвать.
Миронову БРАВО!!!!
Сериал серый,мрачный как и сам классик. Как его жизнь и душевные переживания. Но какой же он замечательный. Сколько силы в нем и веры в Бога
Недавно наткнулась на одно высказывание, дословно не вспомнить,но суть в том,что все великое и вообще полезное создано или сумасшедшими или депрессивными людьми. Здоровые люди бесполезны.
Читайте классику! Смотрите хорошее кино!

Kataeva Irenka рекомендует Достоевский

• Недоработан.

22.08.2012
    oksanochka19 аватар

Посмотрела фильм « Достоевский» и это оказалось вовсе не то, что хотелось увидеть. Плюс Фильма, это Миронов. Молодец. Сыграл великолепно (на сегоднейший день считаю его актером номер один). Чтобы играть Достоевского, так как играет он, нужно как минимум быть Федором Михайловичем.

• Он преобразился в моих глазах

27.10.2015
    al1-11 аватар

Если говорить честно, то классическую литературу, послений раз я читала еще в университете. К творчеству Достоевского относилась спокойно, и он как личность для меня был обычным писателем. После просмотра сериала "Достоевский", мое мнение о Достоевском, да и о его творчестве изменилось.