lybovSV аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 21:20
Достоинства: быстро впитывается, великолепно увлажняет, легкая текстура, мягкого действия, не оставляет жирной пленки, приятный аромат
Недостатки: мною не выявлено

Кожа лица у меня всегда была сухой, независимо от погоды. Я перепробовала несколько увлажняющих кремов, но они вызывали покраснение и сыпь. Подруга посоветовала мне купить дневной крем этой серии. Он мне очень понравился и для моей кожи подошел и я решила заказать себе весь набор. Ведь для полного ухода за лицом нужно пройти все этапы: очищение, тонизирование и увлажнение.

В систему «Вода» входят косметические сливки для умывания нормальной и сухой кожи, увлажняющий тоник, дневной и ночной крема. Пользуюсь этой серией несколько лет и очень довольна. Замены не ищу, все подходит. Кожа лица нормализировалась, высыпаний никаких нет, как после предыдущих кремов. Хватает очень надолго. Тоника нужно пару капелек на ватный диск, крема тоже немножко, ведь он имеет легкую и нежную текстуру, которая легко распределяется по всему лицу. Имеет приятный, ненавязчивый запах.

lybovSV рекомендует Набор средств Amway Beautycycle water

Набор косметических средств для ухода за кожей лица. Подходит для нормальной и сухой кожи.
Брэнд: Amway