Ksysha82 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 14:41
Достоинства: длительный эффект, легкий аромат, натуральный органический состав, придает приятный блеск, смягчает и увлажняет кожу губ, удобен в использовании

Несмотря на то, что за окном весна, мои губы, как и зимой, нуждаются в особом уходе. Дело в том, что я постоянно ощущаю некоторую сухость, вследствие чего губы не только покрываются неприятной корочкой, но зачастую трескаются. С этими неприятными ощущениями я привыкла бороться с помощью бальзамов для губ.

Я наслышана о вреде для организма продуктов нефтепереработки, которые содержатся в большинстве бальзамов для губ, потому для себя решила, что пора перходить на органические и безопасные средства.

Такой бальзам я нашла на сайте Львовской приватной мыловарни.

Среди широкого ассортимента бальзамов мне приглянулся "Кокос", поскольку этот аромат я очень люблю, да и польза кокосового масла известна практически всем.

Стоимость бальзама - 34 грн,

Вес - 5,5 грамм.

Производитель - Львовская приватная мыловарня "Амбра" (Украина).

Место покупки - интернет-магазин "Амбра".

Состав: пчелиный воск, масло кокоса, нераяинированное масло organic, масло Ши, оливковое масло, эфирное масло ванили

Производитель указывает полезные свойства бальзама:

Смягчает, защищает от внешних воздействий, придает естественный блеск, хорошо держится.

Футляр оформлен с любовью, на нем присутствует вся необходимая информация:

Аромат бальзама потрясающий. Он приятный, но в тоже время легкий и сладковатый. Я такие нежные композиции очень люблю, потому пользуюсь вдвойне с огромным удовольствием.

Текстура бальзама "Кокос" плотная, использовать его удобно, поскольку бальзам равномерно ложится, не образует комочков, не скатывается, не крошится.

Эффект на губах. После нанесения бальзама сразу же ощущается смягчение кожи губ, а также превосходное увлажнение. Такой результат держится длительное время, несмотря на сильный ветер или солнце.

На фото виден результат использования бальзама:

Губы выглядят ухоженными уже сразу после нанесения бальзама "Кокос".

С этим бальзамом я забыла, что такое сухость губ, могу даже использовать его на ночь перед сном, а также днем, когда пользуюсь губной помадой (в этом случае наношу бальзам как основу и тогда даже самая сухая помада держится на губах превосходно и не сушит их).

Мои впечатления от использования бальзама "Кокос"

• бальзам равномерно ложится на губах;
  • смягчает и увлажняет губы на длительное время;
  • имеет легкий приятный аромат;
  • абсолютно натуральный состав без содержания продуктов нефтепереработки;
  • придает губам красивый ухоженный вид и приятный блеск;
  • благодаря входящим в состав маслам, бальзам предотвращает появления новых трещин на губах (которые у меня постоянно появлялись из-за чрезмерной сухости).

Свои обещания производитель полностью выполнил, поэтому теперь я ни на какой другой бальзам его не променяю, ведь такой бережный уход моим губам очень нравится!

Ksysha82 рекомендует Бальзам для губ Ambra кокос

Самая лучшая гигиеническая помада из всех, что у меня были )))))
Брeнд: Ambra
прекрасный бальзамчик)
хороший бальзам, а о, что кокос - вдвойне хорошо Smile
Да,хороший,вон как питает губки Smile
Бальзамов много не бывает, а этот чудесный! Видно и по текстуре и по действию Wink
14.04.2016
Обожаю продукцию с кокосом..она такая нежная и приятная))Хороший бальзамчик, видно, что увлажняет достаточно)
Очень хороший бальзам!
14.04.2016
Очень нравится этот бальзам! Покупала первый раз, у него срок годности был истекший, а второй раз попался хороший. Увлажняет на отлично!
Выглядит бальзам классно, люблю кокос)
14.04.2016
Люблю натуральные бальзамы для губ, а тут кокосовый - класс Love
Люблю натуральные бальзамы, а тут еще Кокос! Я бы тоже не устояла Smile
Кокосовый бальзамчик Love
Отличный состав у бальзама, а запах кокоса в бальзамах для губ - это мой самый любимый аромат!