Jennufer___ аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 08:24
Достоинства: недорогой, смягчает, состав

Зимой у меня очень часто обветриваются губы, и мне просто необходимо чем-то поправлять их плачевное состояние. Очень люблю разные гигиенические помады, бальзамы. А тут увидела этот бальзам. Меня сразу привлек запах. Он хорошо чувствуется. Кроме корицы чувствуется запах кунжута. В целом запах приятный и не навязчивый. Свои заявленные на упаковке функции выполняет на ура. Я купила бальзам примерно за 48 рублей в магазине 7 дней. Пользуюсь им уже 2 месяца.

Как вы поняли, бальзам мне понравился. Я даже купила еще, но с другим запахом. И не собираюсь придавать Green planet.

Если кому-то понадобится, то бальзам «Масло Ши и ваниль» этой же фирмы купила, сразу как добила этот.

Jennufer___ рекомендует Бальзам для губ Green planet смягчающий "Бамбук, корица, кунжутное масло"

28.01.2014
Интересное, наверное, сочетание запахов Smile Что-то не видела у нас в продаже такой марки...
28.01.2014
Green planet продается в ашане, 7 дней и в аптеках. Пахнет действительно необычно)
  • Стоит купить!

18.09.2013
    Matreshka21 аватар

фото с телефона . " + " : - смягчает - увлажняет - питает - абсолютно не липкий - красивая упаковка - цена ( покупался в 7 дней за 45 рублей)   " - " : - корицей явно не пахнет - ели заметный запах   Осталась довольна покупкой. Никаких аллергических реакций продукт не вызвал . Советую купить!

• Достойный бальзам с хорошим составом.

29.08.2013
    Ivress аватар

Обычно всегда покупала бальзамы Нивеа. Но в этот раз в магазине увидев эти бальзамы не смогла пройти мимо. Стоит он довольно дешево- 50 рублей. Очень долго стояла и сомневалась, составы примерно у них одинаковые, так что выбрать не могла. Но таки взяла этот бальзамчик.

• Фото губок и бальзама, ну клевый бальзамчик за 48 рублей!

28.02.2014
    ElenaN аватар

Я фанатик средств по уходу за губами, они у меня лопаются, шелушатся. В общем всегда я в поиске новых чудо средств. Вот этот бальзамчик прямо тронул душу, а губы мои равнодушными не остались, сразу выровнялись. Что классное в бальзаме: 1. Моментальный эффект !!!!! 2.

• Очень приличный бальзамчик! (+фото)

06.10.2013
    Tulip902719 аватар

А тем временем, мои поиски идеального бальзама для губ продолжаются. В этот раз решила взять на пробу бальзам смягчающий Зеленая Планета с кунжутным маслом, бамбуком и корицей. Давайте разберем плюсыминусы данного бальзама Плюсы: 1) Конечно же цена. Купила я его за 54 рубля.