Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 18:40

Купила я эти тени в магазине Рив Гош по цене 260 рублей, объем 1,5 гр, но в магазине часто бывают скидки на этот товар, так что если решите купить их то дождитесь снижения цены.

В коллекции большой выбор цветов и нейтральных и ярких. У меня оттенок 20 - Дюны.

В коробочке с тенями не идёт аппликатор. Сами тени очень пигментированные, содержат немного шимера и красиво мерцают на глазах, мелкого помола. Прекрасно ложатся на веки и растушевываются. Лучше наносить их на базу под тени, так они продержатся на Вас до самой ночи в первоначальном состоянии. Не осыпаются и не скатываются.

У меня не возникло никакой аллергии или раздражения.

Рекомендую к приобретению.

Обзор на тушь с фотографии вот здесь.

Обзор на линзы здесь !
Саша Стрекозарекомендует
14.10.2012
какие линзыы) скажите где купили:)
Глаза красивые) тени тоже)) ввам +
Линзы данного фиолетового оттенка можно приобрести практически в любой оптике, торгующей контактными линзами. Мои линзы помимо цвета имеют ещё и диоптрии. Но продаются и "нулёвки".
  • 03.07.2012
    Куча положительных отзывов на эти тени.И можно понять их популярность:запеченные тени разнообразных оттенков по сравнительно низкой цене.Но те,кто говорят,что эти тени ничем не уступают более дорогим аналогам,скорее всего другим и не пользовались.Покупала я два оттенка,наверно,больше года назад.За…
  • 23.05.2014
    Купила эти тени по акции в Рив Гоше за 129 рублей. По акции проходило около шести оттенков, но этот мне понравился больше всех. Мои впечатления: -Скажу честно, что когда я только принесла тени из магазина и нанесла на веки, то разочаровалась безмерно.
  • 17.12.2012
    Начну с того, что это единственные тени в моей жизни, которые рассыпались . Не знаю обо что они ударились, что произошло, но вот достала я их в таком развалившимся состоянии - развалились сами тени в своей упаковке.А цвета, качество, удобство нанесения - всё отлично, не осыпаются и не скатываются,…
  • 07.10.2012
    Голубые глаза-голубые тени. Всё банально до безобразности. Но сейчас не об этом. В упаковке тени действительно выглядят шикарно. Красивые цвета, шикарно переливаются и так и зазывают себя купить. Ну вот я и не устояла.Что же оказалось на деле.