Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 20:39

Здравствуйте!

Так как я увлекаюсь маникюром, то время от времени приходится пополнять свои запасы различными нужными вещицами для ногтей.

Собравшись купить пушер (это приспособление для отодвигания кутикулы и очистки области под ногтями) я сначала отправилась в магазин, но посмотрев на разброс цен от 100 до 600р. и не добившись от продавца, чем же отличаются дорогие от дешевых, я вспомнила про aliexpress.

Искать данное приспособление на сайте долго не пришлось. И я оформила заказ.

Посылка прилетела с невероятной скоростью! Меньше двух недель. Для меня это рекорд по получению заказов с Али.

Упакован пушер был в специальный чехольчик, сверху обернут пузырчатой пленкой и все это в плотном бумажном конверте. Собственно, большую часть мелких посылок китайцы так и упаковывают.

Что касается самого инструмента, то это действительно нержавеющая сталь, в руке лежит удобно, хорошая заточка лопатки, что позволяет удобно снимать гель-лак и отодвигать кутикулу.

Внешне, пушер ничем не отличается от тех, что продают в наших магазинах, а вот цена! За такие копейки прекрасный инстумент.

Я, конечно, не сторонник всегда покупать то, что дешевле, но когда качество действительно отличное, это самый лучший вариант.

Ссылка на пушер: [ссылка]

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Так же, Вы можете прочитать другие мои отзывы о товарах с aliexpress:

Достоинства
  • Аккуратно и качественно
  • Быстрая доставка
  • Очень дешево
ElinaSVрекомендует
24.01.2015