Среднее: 4.6 (всего голосов: 354)

O1ga аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 15:51
Доброго времени суток, мои любимые читатели!

Так как я отращиваю волосики, а на Айрекоменде процветает компания «Спивакъ», то данная компания не прошла и мимо меня)) Конечно, многое из того, что я хотела заказать не оказалось в наличии, но я не расстроилась, так как знала, если работа сайта понравится, то я закажу еще.

Оформила заказ, мне позвонили, поговорив с менеджером, я оплатила заказ. В среду его оплатила – в пятницу отправили на почту.

Про скидки:
Если в Контакте вы имеете более 100 друзей, то будет вам скидка при первом заказе, а при втором тоже будет, если есть у вас есть инстаграм с фоловерами. Я всего этого не имею и со скидками я пролетела(

Заказ пришел.

Забрав, обратила внимание на объявленную ценность - была в шоке. Один рубль! Если ваш заказ потеряется, то выходит, вы получите только один рубль!

Открыв посылку я недосчиталась маски из глины Гассул. Опять расстроилась. Но написав им письмо счастья, пришел ответ, что эту масочку положат в следующую посылочку. Забегая вперед скажу, что ее действительно положили. Но через некоторое время она покрылась плесенью и ее пришлось выкинуть.

Все остальное было на месте и было это все обернуто в толстый слой пупырки))Счастье

Попробовав все масла, пришла к выводу, что у меня их мало, и оформила через месяц второй заказ.

Заказ опять оформила в среду, но отправили его в понедельник.

И вот получила я посылочку. А там ОПЯТЬ не оказалось товара - масла ростков пшеницы. И опять я писала письмо счастья. В этот раз только попросила вернуть деньги на телефон. Их вернули.
Жаль, что части денег за доставку не возвращают. В мой город Владивосток доставка совсем не дешевая.

Но масла у Спивакъ мне нравятся. Цена небольшая, а качество на высоте! Так же со сроками годности все в порядке. Для себя я сделала вывод, что лично мне подходит масло ши и кокосовое (его я заказываю с айхерба).

Так что рекомендую этот сайт!

С благодарностью, что прочитали мой скромный отзыв, О1ga

O1ga рекомендует Мыловаренная компания "СпивакЪ" - oilsoap.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Milya аватар

Milya 17 Апрель, 2016 - 17:50
    Мне тоже их масла очень нравятся! Да и к примеру, масло какао оказалось там, действительно, лучше того, что я снова приобрела в другом ИМ. Отличается по качеству.
    Именно на сайте заказ ещё не делала, заказывала в СП, намного дешевле выходит.
    Заметила масло Таману - как его используете?
  • Dazzzle аватар

Dazzzle 18 Апрель, 2016 - 09:49
    Как много покупочек! А я брала только масло кокоса из твердых, дороговато выходит, за 100 грамм 250 рублей, потом заказала на айхерб 500 грамм за 450 рублей, да и качество вроде получше будет))
  • O1ga аватар

O1ga 21 Апрель, 2016 - 13:51
    Milya, по-разному. Применяю в масках для лица, волос, обертываний и под глаза. СП у нас выходит ОЧЕНЬ долго. Пару месяцев нужно ждать((

sawook, я литр брала рублей за 800-900, когда доллар был ниже намного)
  • Milya аватар

Milya 21 Апрель, 2016 - 22:41
    А мне пока СП недоступны. А так за 2 недели приходил заказ. Первый и последний. Наверное, тоже придется воспользоваться сайтом, так как в городе не все в наличии имеется. Тем более можно будет использовать скидку -15% Smile