Опубликовано 25 Август, 2013 - 19:38

Пользуюсь услугами компании уже более 3х лет.

Когда после 1го года мои первые swatch стали отставать пошел в сервис, они выявили дефект механизма (хотя года работали часы как надо) и предложили выбрать новые по рыночной цене моих старых (на 200 руб. цена выросла). Я отказался, так как в данном оффисе не оказалось, понравившейся мне модели, взял деньги (рыночную стоимость) и купил себе новые swatch в другом офисе.

Очень хороший сервис компании! Всегда бесплатно отполируют стекло, даже когда выбоины очень заметны (в моем случае полностью восстановить стекло не удалось, но сгладили все очень сильно).

Дешево и стильно! Великолепный бренд, великолепное обслуживание клиентов!

Достоинства
  • Надёжные
  • Стильные
Недостатки
  • Нет и надеюсь не будет!
itssshрекомендует
19.03.2015
Согласна, сервис отличный))) мои тоже стали отставать и их без вопросов заменили на новые. У этих новых часов уже два раза ломалась пряжка и оба раза ее бесплатно меняли. С годами качество, конечно, снизилось. Мои первые свочи служили мне очень долго при не самом бережном отношении. Один раз от удара у них треснул винтик и в бассейне внутрь затекла вода. Так они продолжали ходить! И на 35 метров под воду я с ними опускалась, целы невредимы.