Среднее: 5 (1 голос)

RedBantik аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 21:23
О cебе: шопинг _это болезнь:-)
Достоинства: - эффективен, густой, имеет приятный запах парфюма, не содержит сульфатов, промывает с первого раза, экономичный
Недостатки: нет

Волшебный, великолепный, моя новая любовь -мой новый шампунь TIGI CATWALK glossing shampoo!

моя любовь к интернет - покупкам и спецпредложениям привела меня к этому чуду;-), ну и еще давненько я хотела попробовать что-нибудь от известного американского бренда по уходу за волосами TIGI!

Итакчто нам обещает производитель:

1. Густой бессульфатный шампунь содержит цьветосохраняющую формулу.

2. Содержит экстракты личи и японской жимолости, рисовое масло.

3. Мягко очищаетё распутывает, дарит волосам гладкость и блеск.

4. Укрепляет волосы.

5. Волосы выглядят гладкими, здоровыми и послушными.

Мое мнение:

Производитель был достаточно скромен в описаниях;-) Все еще намного лучше! Начну с того что. флакон объемом 750мл достаточно удобен в обращении, так как в крышке находится помпа. Шампунь действительно густой - одного нажатия мне хватает на всю длину волос. И еще, он промывает с первого раза и дает обильное количество пены. Я могу назвать его экономичным, так как уходит его ну очень мало.

Шампунь обладает ароматом дорогого парфюма, достаточно ярким и сильным, мне это очень понравилось. Как жаль что фото не передает ароматы;-)

Мои волосы он не утяжеляет, я мою голову через день и волосы выглядят и чувствуют себя хорошо.

Мои легкие и волнистые волосы он усмиряет и делает их практически гладкими как видно на фото (волосы высушены есстесственным путем даже без применения фена) ну а про блеск и говорить нечего..

В общем, я очень довольна своей покупкой;-) Покупала нм stravberry за 650 рублей со скидкой 40% а после того как попробовала заказала на филюнике шампунь и конндиционер по 750 мл каждый за 1200 р. Вот теперь жду свой набор и напишу отзыв на кондиционер;-)

Нидеюсь, была полезна, удачным покупок!

RedBantik рекомендует Шампунь TIGI CATWALK Glossing shampoo

Бессульфатный шампунь для гладкости и блеска волос
Тип: Шампунь
Брэнд: TIGI