Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

ЕленаГри аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 11:14
Достоинства: + соотношение цена/качество/объём, +недорого, красивый цвет, удобен при нанесении

Всем привет!

С маркой гель-лаков TNL я уже знакома, у меня есть три замечательных трехфазника этой фирмы из основной цветовой коллекции, решила попробовать новую линейку гель-лаков этой фирмы с очень любимым мною термо-эффектом.

Термо гель-лак для ногтей TNL Professional Thermo

❀... Информация с сайта продавца:

Гель-лак TNL "Тhermo" прост в применении и не требует предварительного запила ногтевой пластины, наносится легко, равномерно и так же без труда удаляется с помощью размачивания. Термо гель-лаки меняют свой цвет в зависимости от окружающей температуры. Не содержит вредных веществ, поэтому не наносит вреда ногтевой пластине и не требует перерыва в носке. Покрытие полимеризуется в УФ-лампе (36Вт) в течение 2-3 минут, в LED лампе – 20-30 секунд. Гель-лак не отслаивается и не скалывается, а цвета остаются насыщенными и яркими, позволяя ноготкам выглядеть идеально!

❀... Упаковка

Удобные пузыречки объемом 10 мл., с удачной плоской кисточкой внутри. Дизайн пузырьков этой линейки выполнен в бело-голубом оттенке, который намекает на термо-эффект самого гель-лака- отличное решение, такие пузыречки не затеряются в моем огромной коллекции.

❀ ...Основные характеристики

ТХ у обоих оттенков почти одинаковые: оба без ярко выраженного запаха, очень легко наносятся и быстро полимеризуются, не текут и не пузырятся при запекании. А вот пигментация разная, с бело-розовым я немного намучилась, с него подробнее и начну...

Гель-лак TNL "Тhermo" №8

Термо гель-лак серо-розовый/белый, без блесток и перламутра, плотный

П​ри нанесении капризничал, не ложится ровно: то полосит, то ложится буграми... в общем, стандартная ситуация для белых оттенков. Не могу сказать что я с ним сильно намучилась, просто пришлось потратить больше времени на маникюр, чем обычно и укладывать гель-лак в три ровненьких тоненьких слоя. В итоге получилось отлично, если честно, даже превзошел мои ожидания. В тепле цвет гель-лака молочно-белый (серого оттенка я не заметила) в холоде моментально становится ярко-розовым. Отличное сочетание цветов, на мой взгляд получился очень красивый по весеннему нежный маникюрчик:

Гель-лак TNL "Тhermo" №8

Термо гель-лак васильковый/голубой, без блесток и перламутра, плотный

Очень плотный гель-лак, ложится без полос в два слоя идеально. В тепле очень безумно красивый васильковый цвет в холоде становится более темным оттенком, цветом индиго.

У обоих гель-лаков очень чувствительный термо-эффект, даже сейчас, весной, когда нет резких перепадов температур я замечаю очень классный яркий эффект перехода от одного оттенка к другому.

При нанесении я допустила ошибку, решив, что гель-лак будет держатся без праймера, конечно этот показатель также зависит от базы. Я наносила на густую каучуковую базу базу TNL, без праймера гель-лак слетел с ногтей на третий день, с праймером ходила больше недели, маникюр снимала в идеальном состоянии.

Растворяется отлично (распадается на кусочки), не повреждая ногтевую пластину.

.​.. Цена, где купить

я заказывала в imkosmetik- ссылка , на сайте представлена вся коллекция! Цена : 270 руб. за пузырек.

♥... Подводя итог...

Классные гель-лаки с отличным термо-эффектом, лучше пока не встречала, очень рекомендую!

Мои отзывы о других гель-лаках:

Гель-лак для ногтей Kodi

Гель-лак для ногтей DFS Bubble Gum

Гель-лак для ногтей BLISE Основная палитра

Cuccio colour veneer

China glaze двухфазный GELAZE

China glaze двухфазный гель-лак GELAZE (новая коллекция 2015 г.)

BLUESKY Shellac

Гель-лак для ногтей RuNail Перманентный лак ONE

Гель-лак для ногтей RuNail MultiLac мерцающий

KAGA

KAGA BMG трехфазный

KAGA трехфазный гель лак love easy

InGarden

мини шеллак Masura 5 мл.

Assily Cristina с сайта aliexpress

Tango gel

Гель-лак TNL professional gel polish

..........................................Чтобы не пропустить мои новые отзывы............................................................

................................................подписывайтесь на мою страницу................................................................

.....................................................................Елена Гри...................................................................................

ЕленаГри рекомендует Термо гель-лак для ногтей TNL Professional Thermo

Красиво очень! Love
обожаю термо-эффект Love ... прекрасные получились дизайны Star
23.04.2016
У вас получилось очень аккуратное покрытие, а оттенки просто нежнейшие! Жаль, что ваш отзыв не появился чуть раньше, я бы дополнила свой заказ в этом ИМ подобными термо гель-лаками...
23.04.2016
Очень красивые маникюры. Вчера сняла гель-лак и вот думала, что бы нанести. Уже придумала благодаря отзыву Smile
Нежно ... Очень !!! И оттенки и сам маникюр
маникюры просто очаровательны Smile
24.04.2016
Оба оттенка хороши и эффект очень необычный получился Smile
24.04.2016
Термо-лак-это очень нежно и красиво)))) второй маникюр замечательный Love
Так красиво
25.07.2016
Девочки, большое спасибо за комментарии и комплименты! LoveShy