Опубликовано 13 Июль, 2017 - 12:51

Привет всем) Давно меня не было здесь, пора бы ещё поделиться отзывами о своих покупках с Али.

На просторах Алиэкспресс год назад я встретила красивые тренчи, данная модель была у многих продавцов, я выбрала самый недорогой вариант, на тот момент около 1300 рублей. Сейчас моя ссылка уже не работает, но этот плащик все еще можно найти.

Расцветки было две, небесно-голубой и классический бежевый, я выбрала второй вариант, размер S ( замечу, что размерная сетка была аж до 4xl) Я ношу размер 40-42. Грудь у меня 86, талия 61, бедра 92.

Я боялась что за эти смешные деньги, придет полная ерунда, но я, честно, была просто в восторге.

Тренч пришел без единой торчащей ниточки, на нем не было ни пятнышка, неприятный запах отсутствовал.

Он не на китайскую коротышку, что очень порадовало. Длина его 92 см, ширина плеч 40 см. Ширина по спинке от подмышки до подмышки 47 см, длина рукава 58 см.

Носить его можно по разному, можно застёгивать на пуговицы, можно просто запахнуть. Пуговицы потайные.

Подклад аккуратный, не рваный, хорошо прошит.

Материал очень приятный, даже не знаю как описать, плотный, но нежный на ощупь, хорошо гладится и стирается (я стирала неоднократно, ничего с плащом не случилось)

Швы все ровные, пуговицы хорошо пришиты. Пошив идеальный.

Носить можно как с каблуками

Так и без.

Очень красивая модель классического покроя. Одна из лучших покупок на Али Smile

Достоинства
  • Большая размерная сетка
  • Классическая модель
  • Недорогая цена
  • Хороший пошив
  • Хорошо стирается и гладится
Nimfo4_Kaрекомендует
13.07.2017
Универсальная модель. Очень здорово смотрится.
14.07.2017
Действительно ужасная покупка! Love Жаль что ваша ссылка уже не работает, не решусь заказать у другого продавца Sad