Опубликовано 24 Октябрь, 2011 - 15:52

Я являюсь обладательницей комби кожи,но вот зимой,весной и осенью с лицом твориться ужас,на сухих участках появляются красные шелушащиеся пятна,лицо неоднородного тона,короче все прелести((
Решила купить эту сыворотку,осталась более чем довольна,снимает раздражение,шелушение(причем не только визуально работает за счет силикона,но и продолжительное действие за счет церамидов и масел)выравнивает тон кожи.
По консистенции как жидкое масло,не плотное,наносить можно только на ночь т.к. долго впитывается,жирный блеск после впитывания не остается,поры не забивает,с утра лицо не блестит как блин,на ощупь кожа бархатистая,идеально гладкая.
вот от производителя
Интенсивный уход с 35 лет

Сыворотка-микроэмульсия интенсивно питает кожу, оказывает тонизирующее и антистрессовое действие. Особенно рекомендуется для уставшей кожи, ощущающей нехватку жизненных сил.

Церамиды восстанавливают целостность липидного барьера эпидермиса, поддерживают водный баланс кожи, устраняют шелушение и сухость.

Хроноген биофункциональный тетрапептид, восстанавливает кожу на клеточном уровне, защищает ДНК и мембраны клеток от повреждения УФ-лучами и радикалами. Придает сияние и свежесть коже, позволяет скорректировать первые признаки старения.

Медоулактон, компонент масла цветов лимнантеса, снимает шелушение и раздражение кожи.

Успокаивающий комплекс Stimu-Tex® снимает покраснение и реставрирует эпидермальный барьер кожи.

Витамин Е нейтрализует свободные радикалы, вызывающие старение кожи, повышает ее тонус и упругость.

Особая стабильная форма Витамина С поддерживает синтез коллагена, улучшает эластичность кожи.

Эффект: комфортное состояние кожи, кожа без шелушения, заметное выравнивание цвета лица.
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Надолго устраняет сухость
  • Снимает шелушение кожи
бяк@рекомендует
28.10.2011
Скажите, пожалуйста, сколько вам лет? Мне 28, она для меня подойдет?
29.10.2011
мне 30 лет) сыворотка рекомендована с 35 лет,но там нет ничего такого,чтоб не использовать ее в более раннем возрасте)
23.02.2012
Такой серьезный отзыв. Вы наверное фармацевт
23.02.2012
нет,я химик Smile