Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 10:41

Турецкий сериал «Великолепный век» произвёл на меня огромное впечатление не только потрясающей игрой актёров, но и колоритными восточными нарядами и изысканными украшениями обитательниц гарема Султана Сулеймана Великолепного.

Уже давно мечтала приобрести украшения зелёного цвета, а тут как раз исполнительница роли Хюррем Султан Мерьем Узерли появилась в кадрах со знаменитым кольцом с изумрудом.

Султана Сулеймана в моей жизни пока нет, поэтому настоящие изумруды – только мечта!

А пока мечтаю, на помощь приходят украшения одного из моих любимых магазинов бижутерии и аксессуаров «Lady Collection».

К сожалению, цены там не всегда устраивают, поэтому с нетерпением жду периода распродаж!

Ближайший магазин «Lady Collection» находится на 1 этаже Торгового Центра. Я практически каждый день прохожу мимо, так как он находится на пути к супермаркету «О'кей». Помещение не очень большое, но весьма вместительное!

Очень удобно, что бижутерия представлена на стендах в соответствии с её цветом (красная, синяя, зелёная, серебристая и т. д.).

Консультанты всегда подсказывают, где находятся украшения со скидками.

Выбор бижутерии просто огромен, и поэтому я обычно по нескольку раз осматриваю все стенды, каждый раз открывая для себя что-то новое!

Итак, под впечатлением восточных украшений Хюррем Султан я приобрела себе зелёное ожерелье, набор браслетов и, конечно же, имитацию знаменитого кольца с прозрачным изумрудом с огранкой «груша» (в форме капли):

Понравилось качество изделий, но особенно вдохновило кольцо! На момент покупки не было выбора размеров, но имеющееся в наличии кольцо мне подошло и на средний, и на безымянный пальцы. Не представляете, как красиво зеленый камушек поблескивает на свету!

Вокруг него россыпью расположены маленькие прозрачные камушки. Само кольцо изготовлено из жёлтого металла «под золото».

Набор браслетов изначально включал в себя 5 штук: два непрозрачных и три прозрачных. Непрозрачные подарила, а прозрачные оставила себе (по знаку Зодиака мне больше подходят прозрачные камушки).

Ожерелье по форме чем-то напоминает воротничок. Оно изготовлено из крупных непрозрачных камней и более мелких прозрачных. Все камушки имеют круглую форму с огранкой.

Хочу отметить, что представленные в отзыве украшения хорошо подходят друг к другу по оттенку зелёного цвета. Подобрала их не сразу, так как они располагались на разных стендах.

Подводя итог, могу сказать, что магазины «Lady Collection» обладают следующими достоинствами:

1. Большой выбор украшений

2. Вежливое обслуживание

3. Разнообразные скидки и акции.

К недостаткам относятся завышенные цены, но, наверное, это объясняется высокой стоимостью аренды в Торговых Центрах. Зато там всегда в любое время можно быстро подобрать украшение к любому наряду.

Итак, сегодняшняя "вечеринка в зеленом" подошла к концу!

Желаю всем удачных покупок и быть всегда красивыми! Smile

P. S. Может быть, вам понравятся другие мои отзывы:

Футляр для 2-х пар очков "Диана" Avon

Косметичка розовая "Avon"

Колье и серьги "Дарина" "Avon"

Достоинства
  • Большой выбор
  • Модные аксессуары
  • Можно найти немало недорогих вещей
  • Можно найти сокровище
  • Хорошее качество
  • Хорошее обслуживание
  • Частая смена коллекций
  • Часто бывают распродажи
ЭмилияBeautyрекомендует
13.06.2016
Я тоже как это колечко увидела, сразу про Хюррем вспомнила... и не задумываясь купила колечко Smile чем мы не султаншы? Big smile
13.06.2016
Darushka конечно, мы тоже все королевы и султанши) Love спасибо!
Мне нравится эта сеть Smile Одна из первых открылась в нашем городе. Завоевала симпатию за счет милого и уютного оформления самого магазинчика)
13.06.2016
КК_трехчасовая Вы совершенно правы - там очень уютно!
13.06.2016
Красиво,я тоже люблю бижутерию Laughing out loud
Красота Smile
цены там слегка завышены, но заколочки их обожаю!
татусянатуся приятно слышать, спасибо! Smile
Анастаsia благодарю! Love
13.06.2016
Юлианна Южная Вы совершенно правы насчет цен, поэтому я в основном закупаюсь на различных акциях или жду сезона скидок Love
13.06.2016
Я там себе резиночки для волос обычно покупаю Smile
13.06.2016
NesterOk да, они там очень симпатичные Smile
13.06.2016
Очень красиво! Сколько ж вы денег оставили? У меня там жаба всегда начинает квакать, покупаю то, что со скидками.
13.06.2016
Larassa Большое спасибо! Точно не помню цены, но это было меньше 1000 за всё)
13.06.2016
Отличный магазин с хорошим ассортиментом Smile
Alinochka8 большое спасибо, я очень рада, что вы так считаете Smile
13.06.2016
Жалко, что у нас нет такой сети магазинов.
13.06.2016
veluat конечно, жаль! А где Вы живете?
14.06.2016
Какой красивый комплект получился!
Я сама бы с удовольствием носила такое))
Очень люблю украшения Love
14.06.2016
очень красивые украшения и цвета такие приятные. Smile года 2 назад покупала пару украшений в этом магазине, пока про алиекспресс не узнала))) цена в Lady collection ну уж очень не демократичные))
15.06.2016
CherryCherry Lady большое спасибо! да, мне очень нравится составлять комплекты украшений под разные наряды Wink
15.06.2016
Sanriss большое спасибо! насчет цен - полностью согласна) Но иногда надо (или хочется) что-то срочно приобрести к наряду, а из Китая долго ждать все-таки Wink
Какая оригинальная бижутерия)
15.06.2016
_JulietteZ_ большое спасибо, я рада, что Вам понравилось! Действительно, там можно много чего выбрать интересного из украшений, только надо внимательно рассматривать стенды)
15.06.2016
великолепный век - ну кто бы мог подумать)))
Моя бабушка наверное была бы впечатлена))))
16.06.2016
vmasha большой привет Вашей бабушке)
21.06.2016
о, зеленый цвет я очень люблю)) все вместе подробно просто отлично)
21.06.2016
DavveroVero да, вот такая "восточная коллекция" собралась)