Опубликовано 19 Июль, 2018 - 11:36

Великолепный век мне понравился тем, что он пробуждает какое то чувство внутреннего достоинства человека и поведения.

Сериал цепляет не спецэффектами или чем то не реальным, а образом преимущества и мудрости, которые превосходны показаны в этой истории талантливыми мужественными актерами мужчин и великолепных женщин древней эпохи.

В то время люди не имели интернета, телефонов, телевидения, но жизнь у них была насыщенной, благодаря уму и характеру.

Перед зрителем проходит целая эпоха правления Османской империи.

И немного о сюжете: Повествует о наиболее знатных событиях султана Сулеймана Великолепного, о его взаимоотношениях с наложницей славянского происхождения Александрой ( Хюррем ). О интригах в гареме. О том сколько нужно пройти женщине, ради любви и своих целей.

Достоинства
  • Великолепная актерская игра
  • Волшебная музыка
  • Много полезного для себя
  • На реальных событиях
  • Невозможно оторваться
  • Отлично костюмирован
  • Потрясающий сюжет
  • Яркие образы
Елена Кулиеварекомендует
19.07.2018
Потрясающий сериал!!! Лучшее из того что я смотрела последнее время. При просмотре и поплачешь и посмеёшься и ума наберешься)))
Сейчас смотрю империя Кёсем, тоже интересно, но уже понимаешь что будет дальше, нет интриги)
Планирую пересмотреть Великолепный век) и наверно не один раз за всю жизнь)
Я его в данный момент смотрю, при чем это раз 15 уже Big smile
А Кесем сериал, какой то грубый, мало романтики так сказать- для меня по крайней мере