Опубликовано 12 Март, 2017 - 11:08

Вот уже некоторое время я являюсь поклонником и фанатом чая данной фирмы. Перепробовала очень много различных вкусов, каждый из которых был не похож на другие и покорял снова и снова. Единственная проблема в том, что данные чаи не так просто найти в магазинах (видимо из-за своей все-таки не очень маленькой цены чай не пользуется спросом) и чаще всего я заказываю через интернет-магазины. Но недавно зайдя в один из новых торговых центров я наткнулась на распродажу чая фирмы Basilur и накупила себе целую кучу!!! Первым я открыла этот "Фруктовый магазинчик" - черный чай со вкусом различных фруктов. Здесь и папайя с изюмом, и манго с ананасом, и апельсин с мандарином. Вкус очень яркий, насыщенный и бодрящий. Ввиду того, что зеленый чай понижает давление, а оно у меня и так понижено - я предпочитаю черный чай. Еще хочется отметить то, что у чая этой фирмы в упаковках нет никакого мусора и пыли. Бывает купишь чай, начнешь пересыпать в банку, а там пылииии и мусорааа что жуть. Здесь же одни листочки чайные и кусочки фруктов. Вообще обожаю встать с утра и выпить вкусного ароматного чая - задать настроение на целый день и с чаем Basilur это очень даже превосходно получается. Чай "Фруктовый магазин" подойдет тем, кто любит яркий фруктовый аромат и вкус чая, а так же его очень любят детки!!!

Всем приятного чаепития!!!

Катя Talismanрекомендует
29.04.2017
Зелёный чай, также, как и чёрный и кофе не повышают и не понижают давление, а, в связи с содержанием кофеина (кстати, в зелёном чае его больше, тонизируют сосуды. И если есть склонность к повышению давления или гипертония, то давление повысится. А чай и правда очень вкусный. Так что смело пейте зелёный чай, он не хуже.
04.05.2017
Спасибо!!! Теперь можно всю коллекцию попробовать)))