4.4

lilymiller1 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 17:14

Это первый лосьон для тела,который я купила в Mary Kay и ни разу не пожалела.Флакона в 177 ml мне хватило на 2,5 года(хотя это может потому ,что я экономила его). Помимо крема для тела существуют еще такие же духи.Они божественны. Хотя каждому своё,но если вам понравился аромат этого крема,то духи уж точно понравятся.Итак,подытожим:

Плюсы:

• качество - здесь преобладает множество факторов- например то,как долго крем увлажняет кожу и остается на теле с восхитительным запахом.
  • увлажнение
  • не липкий
  • быстро впитывается
  • красивая упаковка
  • долго держится (2-3 дня)
  • большая баночка
  • экономный

Минусы:

• цена ( но за всё хорошее нужно платить так что здесь экономить не стоит)

Мой вердикт : Обязательно куплю еще. Laughing out loud

lilymiller1 рекомендует Лосьон для тела Mary Kay «Думая о тебе» (Thinking of You™ Body Lotion)

• потрясающий запах!! (+ фото!!)

13.04.2011
    _Надюшка_ аватар

Лосьон подарила подруга.Запах понравился безумно.Такой нежный,не навязчивый,женственный.После душа нанесла этот лосьон,впитался достаточно быстро,текстура приятная,нет ощущения жирной пленки,а самое главное - аромат был со мной весь день!Очень стойкий ! Никакой парфюм с ним не нужен!

• Кожа как нежный бархат... с ароматом любимого парфюма

25.04.2011
    Слабенькая аватар

Успела купить этот лосьон за 650 рублей (он был в продаже недолго), вместе с парфюмерной водичкой с одноимённым названием. Хотела оставить его на лето, но думаю до него он не доживёт, аромат просто божественный, а главное стойкий, весь день пахну любимым парфюмом.

• Где же мне теперь его найти... (+ несколько фото)

12.05.2013
    Anyac аватар

Я не являюсь поклонницей косметики Mary Kay, но этот лосьон для тела - просто чудо! Мне его подарили довольно давно, и вот он начал заканчиваться... И я теперь не знаю, где его купить снова! Главное для меня в этом лосьоне - аромат . Такой потрясающе нежный, сладковатый, теплый и уютный.