Среднее: 4 (55 голосов)

omela аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 21:12
Достоинства: гипоаллергенно, качественный, недорогое, ощущение чистоты, приятные запахи, удобный дозатор, успокаивает кожу
Гель для интимной гигиены Красная линия - это самый замечательный гель,которым я когда либо пользовалась!Покупая его я не предполагала,что он окажется таким потрясающим,качественным,экономичным и самое главное аромат в нем именно такой,который на мой взгляд,как нельзя лучше подходит для интимной гигиены-никаких удушающих цветов или синтетики ,аромат просто непередаваемо приятный!Пользовалась этим гелем и как гелем для интимной гигиены и как гелем для душа и как гелем для умывания лица и на всех участках тела ,этот гель давал просто потрясающий результат,гладкую кожу,без аллергии,шелушений и покраснений(хотя кожа у меня проблемная и очень сухая)Стоит отметить очень удобную упаковку с дозатором,на одно умывание хватает одного нажатия на дозатор.Очень качественный продукт у Красной линии получился,выше всяких похвал и любых других аналогов!Сейчас использую уже третью бутылочку и обязательно буду покупать еще и еще!

omela рекомендует Гель для интимной гигиены Красная линия

• отличный

28.05.2011
    Таля аватар

Очень замечательное средство для интимной гигиены, сколько бы не пробовала другие средства,всегда возвращаюсь к нему.Особенно нравится с хлопком, у него самый приятный запах.Средство хорошо пенится, не вызывает жжения или какого-либо другого дискомфорта, не вызывает аллергии, немного жидковато, но…

• Нежный гель для нежных мест. Для мальчиков и девочек)).

01.12.2010
    Гейша аватар

Гель для интимной гигиены Красная линия в первый раз купил муж - после какого-то неудачного мыла у него началось раздражение и сухость сами понимаете где). Воспользовавшись гелем пару раз все неприятные проявления исчезли.

• из всего, что пробовала, этот гель лучший

28.03.2011
    zimyshka аватар

Мне очень понравился этот гель. Я совершила покупку после того, как закончился мой Carefreе, т.к. он очень плохо пенился и я захотела попробовать что-то другое.Теперь я, наверное, всегда буду брать Красную Линию, очень уж мне гель понравился)) По порядку о его достоинствах:1.Приятно пахнет, не…

• я свой выбор сделала

21.03.2011
    Самая счастливая аватар

я перепробовала гели для интимной гигиены различных фирм: avon 2 вида, орифлейм и несколько разных из "Красной линии" . На данный момент у меня стоит в ванной гель "красная линия" с календулой. Не знаю, правда, есть она там или нет, но сам по себе этот гель мне нравиться больше остальных.