Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Irina_А аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:16
Достоинства: *захватывающий сюжет, быстро и легко читается

Я конечно еще тот книгоман! Книги читать это моё!))) В то же время книга меня может поначалу заинтересовать, но вот по ходу чтения я понимаю что в следующий раз я могу к ней и не прикоснуться!

Отмечу, что эту книгу я ещё не дочитала, но уже спешу поделиться своими впечатлениями.

Нашла я её случайно на просторах интернета, когда искала, чтобы такое почитать, пока время свободное есть. Словом нужно было скоротать время. Заинтересовала своим названием!

Читается книга на одном дыхании, как будто я сама попадаю туда и переживаю события книги вместе с героями.Хочу также отметить, что читая я представляю каждого героя: его внешность, характер. Я как будто смотрела эпизоды из фильма!

Сюжет книги не избитый, не наигранный, держит в напряжении. Каждый герой интересен по своему. За чтением я не заметила как время пролетело!

Сюжет раскрывать не буду, хочется чтобы вы сами почитали, прониклись.

Советую данную книгу к прочтению обязательно! Но и  не стоит забывать, что на вкус и цвет...

В дальнейшем обязательно найду её в бумажном варианте. Так как очень хочу, чтобы эта книга была у меня в библиотеке.

В дальнейшем обновлю отзыв как прочитаю книгу до конца!!!

Irina_А рекомендует Аптекарь, его сестра и её любовник. Сандра Браун

• Женский романчик с замашкой на детектив.

14.12.2016
    Оля Лолче аватар

Обожаю детективы. В поисках чтобы такого прочитать новенького, наткнулась на эту книгу - "Фактор холода" (носящую, как потом оказалось, идиотское название "Аптекарь, его сестра и ее любовник ( при том, что двое из перечисленных героев не имели никакого отношения к делу).