Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 23:22

Давно мечтала о такой штуковине как эллипсоид. Подходил очередной день рождения бывшего мужа вот я и решила ему подарить)). Он был не против, тк похудеть (он весил на тот момент 130 кг) ему не мешало, бегать по улице он стеснялся, а заниматься дома перед телевизором согласился. Выбор в пользу велоэллипсода был сделан давно, тк по сравнению с велотренажером он имеет преимущества. Нагрузка на коленные суставы меньше (при большом весе это актуально), да и мышцы все задействованы. Все как обычно, залезла в интернет в поисках, чтобы выбрать тренажер хорошего качества и не переплатить. Нужен был тренажер который выдержал бы много кило)). Чем больше макс вес пользователя тем дороже. Нашла на авито Ferrum ВК2061а за 9 тыс, совсем новый, (девушка которая продавала погоняла на нем месяц и забросила, и далее он использовался вместо вешалки. Тогда я пообещала себе, что не буду использовать его как вешалку. Пока слово держу) По параметрам все устроило 16 режимов для тренировки (вначале пользовалась потом надоело включать), работает от сети, система нагрузки электромагнитная. На мониторе компьютера: скорость, время занятий, пройденное расстояние, количество израсходованных калорий, пульс, часы, комнатная температура. Пульс измеряется при помощи металлических датчиков на ручках (меня эта штука больше всего приколола). Макс вес 120 кг. Муж позанимался ровно месяц и забросил. Кстати, когда он занимался тренажер скрипел под ним думала развалится, тк вес превышал допустимый, но тренажер выдержал. Ничего нигде не отвалилось. При разводе подаренный тренажер я оставила себе, в обмен на диван))) Вот уже 5 лет пользуюсь велоэллипсоидом почти каждый день, проблем с лишним весом не было, гоняю просто для хорошего самочувствия. Тренажер стоит в зале в красном углу)) Не мешает, а только приносит радость. Техническое состояние такое как и в день покупки, только сеструхины дети погрызли поролон на ручках. Если кто приходит в гости с детьми, тренажер любимое место для них. Данную модель рекомендую отличное качество за доступные деньги.

osteochondrozрекомендует
14.09.2013
Тоже хочу тренажер. Вот только боюсь, что заброшу это дело Sad Меня на долго не хватает. Никак не могу подружиться со спортом, а надо. У меня тоже проблем с весом нет, ну может кг 5 бы сбросила, ведь нет предела совершенству Big smile Скажите а мышцы хорошо подтянулсь? Может чуть рельефнее стали? Я бы хотеля мышцы подтянуть. Ножки, попу немного SexyLaughing out loud
15.09.2013
У меня такая же проблема, вес нормальный, а животик да нижняя часть если что быстро прирост дает. Начну какую нибудь гимнастику да быстро охота пропадает, но на эллипсоиде катаюсь, приурочила катания к просмотру фильмов, вместо дивана на тренажер Big smile Конечно, нагрузку по 30 минут не даю. По 5-10 минут катаюсь каждый день, но бывают ..естественно и перерывы. На этом тренажере мышцы ног и ягодиц в тонус можно привести. Результаты появляются не сразу, где то через месяц, видимо это потому, что по тренировки малы по времени. Купила брюки артемис, периодами вытаскиваю из шкафа, ношу их так по нескольку часов и на тренажере тоже в них, с ними лучше животик и целлюлит уходит. Кроме этого у меня есть лег меджиг он постоянно разложен, как мимо прохожу запрыгиваю на него. Smile Ну еще банки антицеллюлитные. Красота требует жертв! Big smile Все работает главное не бросать начатое. удачи Wink
16.09.2013
osteochondroz, вот "главное не бросать начатое" и есть моя главная проблема, к сожалению. Стараюсь бороться с этим. Надо еще поискать информацию о выборе тренажера. Была в Спортмастере, там велоэлипсоиды от 30 тыс. стояли.
тоже подумываю о покупке) Smile
20.01.2014
Да полезная штука, жалко дома места много занимает:)
01.03.2014
аааа.. тоже хочу дома жирок сгонять!!