Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

AndrewConfident аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 23:44
Достоинства: все есть,что нужно вмху, красивый
Недостатки: завышеная цена

Приобрел я себе этот велосипед BMX премиум класа, думал что по сравнению с моим прошлым (BMX GT Performer) этот будет просто "чудо", с которым проблем будет намного меньше. Так вот, Я ОШИБАЛСЯ! По началу я рассекал и горя себе не знал (ну, знал что рано или поздно проблемы появятся, ведь без них никак), но уже через месяц после покупки, по дороге домой я почувствовал что что-то не так. Что-то не так с левой педалью, - а она открутилась! Я был в шоке, первый месяц катки, и тут уже такие траблы, причем с левой стороны шатун сам открутился, а с правой его открутить вообще невозможно было! Я дал своему другу-знатоку мой BMX в надежде что он сможет открутить правый шатун, но в итоге он мне просто раздолбал ключем резьбу.

Я был разочарован, угнетен и подавлен. Новый бем на котором нельзя катать. Хорошо что у родителей нашелся знакомый который забрал его к себе в мастерскую, и там все сделал.

Среди не значительных минусов этого BMX-а, могу назвать еще быстро стираемые грипсы. Они у меня очень быстро стерлись, хотя я выходил катать не каждый день.

То, что мне в этом BMX-е понравилось, так это то, что он легкий (12 кг.), хромированая рама...и это пожалуй все=)

А в прочем, возможно это я такой придирчивый, и это мне попалась такая фиговая сборка.

AndrewConfident не рекомендует Велосипед Forward 3830 BMX

Очень симпатичный велосипед для мотокросса, прочный и недорогой.
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед