Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Софья899 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 18:18
Достоинства: комплектация, легкий, удобный, цвет, цена
Недостатки: козырек, не складывается для перевозки в машине, пластмасса

Ребенку скоро 2 года и встал вопрос о пересадке его из коляски на велосипед. Перебрали много вариантов, то тяжелый, то дорого, то цвет не тот. И вот нашли! Симпатичный велосипед, в нашем случае нейтрального бежевого цвета.

Стоимость его около 4000.

Производство Россия, г. Ижевск.

Основной материал из которого сделан велосипед - это конечно пластик, из металла только основной корпус. Но благодаря сему велосипед очень легкий. Ощущения, что все развалится нет, это радует.

Нравится, что ничего не дребезжит, ездит практически бесшумно. Трамвайные пути, бордюры и различные небольшие дорожные препятствия преодолевает легко, не застревает (просто есть с чем сравнить, было у нас ведро-коляска).

Гарантия 6 месяцев.

Рост у ребенка 86 см, до педалей мы еще не достаем, ножки ставим на подложку. Спереди и сзади есть корзинки, возим в них игрушки. На ручке управления находится кармашек, храню там влажные салфетки и семечки:)

Вобщем, всем самым необходимым велосипед оснащен, корзинки и подножку легко можно снять и помыть. У велосипеда есть козырек от солнца/дождя,но мне он показался неудобным.

Большой минус - велосипед никак не складывается, очень неудобно при перевозке на легковой машине. Еще не понравилось, что болты постоянно приходилось подкручивать, рулевое управление уходило вправо.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ:

3-Х КОЛЕСЫЙ САМОКАТ KREISS

Софья899 рекомендует Велосипед Galaxy company Детский трехколесный "ЛУЧИК" trike

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брeнд: Galaxy company
  • Нормальный русский велик

29.05.2017
    LadyLibera аватар

Решили купить велосипед с ручкой. Дочке было уже два года на тот момент (рост 86). В целом, велосипед устраивает. Вес небольшой, около 7 кг. Пару раз даже было, что он укатывался от ветра, без ребенка, конечно Амортизации никакой нет, как и на остальных подобных великах.

• Недорогой велосипед на пару сезонов.

14.05.2017
    KseniaRud аватар

Купили сыну велосипед Galaxy "Лучик". По акции получилось меньше 4000 руб., хотя другие меньше 5 тыс. сложно было найти. Ребёнок был рад и счастлив!! Прокатались на нем с любовью всё прошлое лето! Велосипед очень лёгкий! Есть капюшон от солнца, у меня сын прятался под ним от посторонних!