Велосипед Lexx Trike Combi - отзывы

Среднее: 3 (11 голосов)

• 11.03.2013

В прошлом году купили вот это "чудо" смарт трайк http://irecommend.ru/content/schitayu-chto-dostalas-poddelka-foto-velosipeda#comment-1324451 и вроде бы как не собирались покупать другой велосипед, так как и покататься то толком на нем не успели, купили уже осенью, но когда я увидела в интернет-магазине нашего города новинку 2013 года - Lexx Trike Combi я решила во что бы то ни стало уговорить Читать далее (4)

• 28.07.2013

Согласна с восторженными положительными отзывами, оставленными выше. Все плюсы перечислены верно. НО, есть и минусы: Читать далее (4)

• 24.04.2014

Когда ребенку исполнился годик задумались над покупкой велосипеда, на выбор было много моделей и думали купить оригинальный Лексус, ноэтот велосипед нам подарили бабушка с дедушкой, и подарком мы остались довольны  колеса конечно не надувные а пластиковые, но прорезинены и по грунтовой дороге едут великолепно  Читать далее (1)

• 27.03.2014

Купили это велик еще зимой когда были большие скидки. Понравился очень дизайн, вроде продуманы многие мелочи. По квартире ребенок по нему лазил целый месяц и вроде все устраивало.        Но в первый раз на прогулке вылезли несколько недочетов конструкции велосипеда : Читать далее

• 25.09.2013

Разочаровал меня этот велосипед. О том что будем покупать дочке велосипед, решили еще зимой, поэтому долго выбирали. И тут появилась эта чудо-новинка с крышей как у коляски. Сразу загорелись, хотели посмотреть, но в продаже его нигде небыло, поэтому заказали. Привезли, муж собрал, красивый, яркий, дочке нравится.  Читать далее (1)

• 28.04.2013

Из-за непродуманного козырька Лексусов и Смартов купили малышке 1,5 г. велосипед lexx trike combi , очень довольны. В нем собраны все достоинства указанных великов + колясок. Сначала смущал производитель, потом узнали, что фирма GT, которая производит именно велики, а не игрушки. Этот факт порадовал, т.к. у нас с мужем уже 7 лет спортивные велосипеды фирмы GT и мы не собираемся их менять. Читать далее (2)

• 10.02.2014

Когда дочке было чуть больше 1,6 лет, решили купить велосипед... Пластмассовый дешевый я не хотела изначально, не доверяю этим велосипедам, может и зря конечно. Я бы дешевый на дачу взяла, не более. Выбирала из смартов, лексусов и т.п. Остановила свой выбор на lexx trike combi. По началу велосипед понравился. Читать далее

• 29.07.2014

Ребенку 2 года 2 месяца. Читать далее

• 27.06.2014

Купили Lexx Trike Combi. Выглядит дорого. на этом все достоинства заканчиваются. Прослужил всего 1,5 месяца треснула вилка. гарантия кончилась (она всего 1 месяц) запчастей нет,  продать не могут. Ручка мамы шатается. Посмотрел сейчас из чего сделана вилка, стало понятно почему так недолго протянула. Читать далее

• 11.06.2014

привет привет! а вот и отзыв о нашем спасении после коляски adamex galaxy(предыдущий отзыв) ! Когда нам его подарили родители я была в восторге! Велосипед очень легкий,даже ребенок может сдвинуть его с места. Красивый, маневренный, удобный в управлении и в уходе! с ним не страшно попасть под дождь - козырек хорошо закрывает ребенка и от дождя и от ветра! Читать далее

• 12.10.2013

Девочки помогите! У кого есть инструкция по сборке велосипеда , разбалталась ручка для мамы точнее люфт стал большим , не знаем как починить, инструкции нет так так покупали с рук. скиньте пожалуйста  у кого есть фотографиями или ссылкой где можно почитать.  Пока в нем вроде все нравится. Читать далее (2)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брэнд: Lexx
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
прорезиненные колеса
Уснувший водитель