Велосипед Lexx Trike Combi - отзывы

Среднее: 3 (11 голосов)

• Соотношение цена-качество! Ни в какое сравнение со смарт-трайк!

11.03.2013
    Кукл вуду аватар

В прошлом году купили вот это "чудо" смарт трайк http://irecommend.ru/content/schitayu-chto-dostalas-poddelka-foto-velosipeda#comment-1324451 и вроде бы как не собирались покупать другой велосипед, так как и покататься то толком на нем не успели, купили уже осенью, но когда я увидела в интернет-магазине нашего города новинку 2013 года - Lexx Trike Combi я решила во что бы то ни стало уговорить Читать далее (4)

• А я о минусах его напишу....Сломался в первое же лето...

28.07.2013
    Friday77 аватар

Согласна с восторженными положительными отзывами, оставленными выше. Все плюсы перечислены верно. НО, есть и минусы: Читать далее (4)

• Детский велосипед LEXX TRIKE + много фото

24.04.2014
    Виктория Шульга аватар

Когда ребенку исполнился годик задумались над покупкой велосипеда, на выбор было много моделей и думали купить оригинальный Лексус, ноэтот велосипед нам подарили бабушка с дедушкой, и подарком мы остались довольны  колеса конечно не надувные а пластиковые, но прорезинены и по грунтовой дороге едут великолепно  Читать далее (1)

• Начало сезона не очень

27.03.2014
    Николай Епифанов аватар

Купили это велик еще зимой когда были большие скидки. Понравился очень дизайн, вроде продуманы многие мелочи. По квартире ребенок по нему лазил целый месяц и вроде все устраивало.        Но в первый раз на прогулке вылезли несколько недочетов конструкции велосипеда : Читать далее

• Красив, но качество никакое. Есть фото.

25.09.2013
    Зефирка83 аватар

Разочаровал меня этот велосипед. О том что будем покупать дочке велосипед, решили еще зимой, поэтому долго выбирали. И тут появилась эта чудо-новинка с крышей как у коляски. Сразу загорелись, хотели посмотреть, но в продаже его нигде небыло, поэтому заказали. Привезли, муж собрал, красивый, яркий, дочке нравится.  Читать далее (1)

• Продуманный ведосипед

28.04.2013
    Mary1979 аватар

Из-за непродуманного козырька Лексусов и Смартов купили малышке 1,5 г. велосипед lexx trike combi , очень довольны. В нем собраны все достоинства указанных великов + колясок. Сначала смущал производитель, потом узнали, что фирма GT, которая производит именно велики, а не игрушки. Этот факт порадовал, т.к. у нас с мужем уже 7 лет спортивные велосипеды фирмы GT и мы не собираемся их менять. Читать далее (2)

• Ужасное качество

29.07.2014
    volet-87@list.ru аватар

Ребенку 2 года 2 месяца. Читать далее

• Не прослужил даже сезона..

10.02.2014
    Алено4ка12369 аватар

Когда дочке было чуть больше 1,6 лет, решили купить велосипед... Пластмассовый дешевый я не хотела изначально, не доверяю этим велосипедам, может и зря конечно. Я бы дешевый на дачу взяла, не более. Выбирала из смартов, лексусов и т.п. Остановила свой выбор на lexx trike combi. По началу велосипед понравился. Читать далее

• Не рекомендую! Очень быстро ломается!

27.06.2014
    Green173 аватар

Купили Lexx Trike Combi. Выглядит дорого. на этом все достоинства заканчиваются. Прослужил всего 1,5 месяца треснула вилка. гарантия кончилась (она всего 1 месяц) запчастей нет,  продать не могут. Ручка мамы шатается. Посмотрел сейчас из чего сделана вилка, стало понятно почему так недолго протянула. Читать далее

• классный!!!

11.06.2014
    mamaKsen'ki аватар

привет привет! а вот и отзыв о нашем спасении после коляски adamex galaxy(предыдущий отзыв) ! Когда нам его подарили родители я была в восторге! Велосипед очень легкий,даже ребенок может сдвинуть его с места. Красивый, маневренный, удобный в управлении и в уходе! с ним не страшно попасть под дождь - козырек хорошо закрывает ребенка и от дождя и от ветра! Читать далее

• ищу инструкцию к велосипеду Lexus Combi

12.10.2013
    panterus87 аватар

Девочки помогите! У кого есть инструкция по сборке велосипеда , разбалталась ручка для мамы точнее люфт стал большим , не знаем как починить, инструкции нет так так покупали с рук. скиньте пожалуйста  у кого есть фотографиями или ссылкой где можно почитать.  Пока в нем вроде все нравится. Читать далее (2)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брэнд: Lexx
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
прорезиненные колеса
Уснувший водитель