Велосипед Lexx Trike Combi - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брeнд: Lexx

• В прошлом году купили вот это "чудо" смарт трайк irecommend.rucontentschitayu-chto-dostala... и вроде бы как не собирались покупать другой велосипед, так как и покататься то толком на нем не успели, купили уже осенью, но когда я увидела в интернет-магазине нашего города новинку 2013 года - Lexx…
  • 21.09.2016
    Здравствуйте!!! Загоревшись покупкой велосипеда этой весной, я наткнулась на сайт [ссылка] . Прошерстив весь инет, всё же остановилась на данном сайте и заказала Lexx Trike по цене 5990 р (по совету знакомых, которые очень довольны своей покупкой).
  • 28.07.2013
    Согласна с восторженными положительными отзывами, оставленными выше. Все плюсы перечислены верно. НО, есть и минусы: Козырёк действительно очень хорошо закрывает ребёнка от солнца и непогоды, и есть окошко (сеточка), через которое предлагается следить за ребёнком.
  • Когда ребенку исполнился годик задумались над покупкой велосипеда, на выбор было много моделей и думали купить оригинальный Лексус, но этот велосипед нам подарили бабушка с дедушкой, и подарком мы остались довольны колеса конечно не надувные а пластиковые, но прорезинены и по грунтовой дороге едут…
  • 28.04.2013
    Из-за непродуманного козырька Лексусов и Смартов купили малышке 1,5 г. велосипед lexx trike combi , очень довольны. В нем собраны все достоинства указанных великов + колясок. Сначала смущал производитель, потом узнали, что фирма GT, которая производит именно велики, а не игрушки.
  • 25.09.2013
    Разочаровал меня этот велосипед. О том что будем покупать дочке велосипед, решили еще зимой, поэтому долго выбирали. И тут появилась эта чудо-новинка с крышей как у коляски. Сразу загорелись, хотели посмотреть, но в продаже его нигде небыло, поэтому заказали.
  • 27.06.2014
    Купили Lexx Trike Combi. Выглядит дорого. на этом все достоинства заканчиваются. Прослужил всего 1,5 месяца треснула вилка. гарантия кончилась (она всего 1 месяц) запчастей нет, продать не могут. Ручка мамы шатается.
  • 12.10.2013
    Девочки помогите! У кого есть инструкция по сборке велосипеда , разбалталась ручка для мамы точнее люфт стал большим , не знаем как починить, инструкции нет так так покупали с рук. скиньте пожалуйста у кого есть фотографиями или ссылкой где можно почитать. Пока в нем вроде все нравится.
  • 29.07.2014
    Ребенку 2 года 2 месяца. Первый велосипед Lexx Lexx Trike Combi купили ребенку на 1 годик (в мае 2013) за 4500 в магазине бегемот (Челябинск) дешевле просто не нашли, но счастье длилось не долго так как через 2 месяца этот чудо велосипед сломался в месте сварки у колеса, пошли в магазин где нам его …
  • 11.06.2014
    привет привет! а вот и отзыв о нашем спасении после коляски adamex galaxy(предыдущий отзыв) ! Когда нам его подарили родители я была в восторге! Велосипед очень легкий,даже ребенок может сдвинуть его с места. Красивый, маневренный, удобный в управлении и в уходе!
  • Этот велосипед мы купили в декабре 2015 года по акции за 4100 р нашему годовалому малышу.Велосипед нам в целом понравился. И сезон мы откатались на нем на ура. Козырёк спасал и от дождя и от солнца, достаточно вместительная корзина для игрушек.
  • Когда дочке было чуть больше 1,6 лет, решили купить велосипед...   Пластмассовый дешевый я не хотела изначально, не доверяю этим велосипедам, может и зря конечно. Я бы дешевый на дачу взяла, не более. Выбирала из смартов, лексусов и т.п. Остановила свой выбор на lexx trike combi.
  • Купили это велик еще зимой когда были большие скидки. Понравился очень дизайн, вроде продуманы многие мелочи. По квартире ребенок по нему лазил целый месяц и вроде все устраивало. Но в первый раз на прогулке вылезли несколько недочетов конструкции велосипеда : 1.