Велосипед Specialized HardRock - отзывы

3.5

• Очень удобный, надёжный, относительно недорогой, и побуждающий к действиям аппарат

20.05.2012
    DTuman аватар

Велосипед выбрал по совету знакомого, весной 2011. Всю жизнь я относился к велосипедам равнодушно. Но именно этот экземпляр произвел на меня неизгладимое впечатление. Я не разбираюсь в комплектации, но тем не менее, я очень доволен всеми составляющими велосипеда.

• красивый надежный велосипед для фитнеса

11.02.2010
    хрюня аватар

Фирма Specialized относится к производителям велосипедов верха среднего ценового сегмента.Серия велосипедов HardRock поселилась в каталоге этой фирмы уже очень давно. Это надежные хардтейлы с передней амортизационной вилкой прогулочного класса с комфортной посадкой.

• ничего особенного

29.11.2014
    RJN аватар

specialized hard rock 26"  Купил жене катаюсь и сам иногда. В целом обычный велосипед - ничего особенного, а что ещё ожидать от набора велозапчастей, собранных честными китайскими руками???  У каждого производителя есть подобные модели и выбор велика сводится к выбору названия и расцветки.

• Не стоит этих денег

08.07.2014
    Дима555777 аватар

Купив велосипед specialized hard rock disk 29 очень сильно разочаровался,повелся на их рекламу данного велика.Цена и качество абсолютно не соответствует Плюсы,Алюминевая рама,накатистые покрышки Минусы:педали разлетелись почти сразу,обода очень слабые,несмотря на то что они двойные,так что от…

• spec не оправдал себя

31.03.2014
    Перчег аватар

Рама крепкая,на дальние расстояния не пригоден,после небольшого пробега а именно 5 тыс км. начал сыпаться,втулки,каретка,тормоза,скрипы,ржавчина,прыжков на нем не было,тупо катания по парковым зонам,ремонту конечно он подлежит,но не стоит своих вложений,советую его только тем,кто катает по…

• Отличное соотношение цены и качества!

10.05.2011
    Unplugged аватар

Вобщем интересная модель, конструктивно имеет широкий набор разного оборудования в пределах своей линии HardRock, главное я считаю все таки это рама, отличная прочная геометрия и самое главное что легкая!!! ВСе что нужно этому аппарату - это своевременная смазка и грамотная сборка в салоне.

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед