Велосипед Stels 750 - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед
Брэнд: Stels

• 26.07.13
    Лоратина аватар

Велосипед просила подарить на день рождения, хотелось чуть подтянуть мышцы, да и вспомнить детскую пору, когда в деревне каталась на велике, было здорово) Просьбу выполнили мою, так у меня появился Stels 750. Велосипед это простой, не горный, подходит для начинающих (для меня)), идеален для прогулок в городе.   Характеристики:   Читать весь отзыв (4)

• 09.07.13
    Nataluk аватар

Велосипед мне подарили на день рождения три года назад, сейчас мне 32 и в теплое время года езжу на нем постоянно и везде - в магазины, в садик за ребенком, в парк и т. п. Он не из самых легких, больше 16 кило, поэтому носить его часто неудобно. Но зато он имеет множество плюсов: Читать весь отзыв

• 22.07.12
    Katerina1980 аватар

Весной решила разнообразить свое времяпрепровождение, и остановила свой выбор на велосипеде. Искала по объявлениям, смотрела в магазинах. В итоге нашла свой велосипед по объявлению, стоимость его оказалась ниже в 2 раза чем в магазине. Поцарапан конечно, но это мелочи, все самое важное работает! Удобный руль, 6 скоростей, удобное широкое сиденье. Читать весь отзыв (1)

• 21.03.14
    shtolga аватар

Сын подрос и встал вопрос о новом велосипеде. Ему хотелось спортивный велосипед с несколькими скоростями. Стали смотреть в инете какой велосипед можно купить, чтоб он отвечал некоторым заданным параметрам. Им оказался Stels Pilot 750. Во первых, нужен был складной велосипед, так как хранить нескладной велосипед просто негде. Читать весь отзыв

• 21.09.14
    vovchik.sedov аватар

На этом велосипеде,уже откатал 4 сезон! Сейчас вид конечно не очень...Но при этом на нем также удобно ездить! Ни разу не было Кап.ремонта ,только цепь слетала,и запутывалась,и колесо два раза прокалывалось!Единственный недостаток-цепь,которую в свою очередь,нужно постоянно смазывать,иначе постоянно слетать будет... 6 скоростей-Вполне достаточно! Читать весь отзыв

• 09.03.13
    Елена9924 аватар

Велосипед Stels Pilot 750 я выбрала по параметрам на "Яндекс.Маркет". А купила его в интернет-магазине, около 2 лет назад. Я приобрела велосипед синего цвета. Стоимость его была - 5000 рублей. Сейчас в интернете вижу стоимость этих велосипедов от 5600 рублей. Вес велосипеда - около 18 кг. Читать весь отзыв