Велосипед Stels Navigator 550 - отзывы

Среднее: 4 (8 голосов)

• Велосипед глазами девушки (никаких няш, мяш!) + ФОТО

17.04.2014
    _tatuska_93 аватар

Итак, сегодня я расскажу немного о велосипеде Stels Navigator 550. Данное транспортное средство мне привез муж из деревни и сказал: "Теперь у тебя тоже есть машина" Ну а за любой машиной надо ухаживать, проходит ТО, менять запчасти, доливать масло и пр...

• Теперь при транспорте))

04.06.2015
    Осиновка аватар

В подарок на день рождения получила велосипед Stels Navigator 550. Я в великах не очень соображаю, поэтому мне хотелось от него стильный вид))) очень нравились горные велосипеды внешне. Ну и хотелось удобное сидение. А еще было желание возможности регулировать нагрузку, т.к.

• Качество выше цены!

11.07.2017
    lapulia аватар

Доброго времени суток!  В 2015 году приобрели сыну велосипед Stels Navigator 550v и никто даже ни разу не пожалел о покупке.  Немножко по характеристикам: Рама стальная, хотя он и мощный, но по весу его утащит даже подросток.

• мой железный конь+фото

08.11.2012
    Мила11 аватар

По случайности сразу несколько моих друзей купили себе велосипеды. Впереди маячило лето, а значит и поездки за город, на речку, пикники, просто на природу… Я страстно хотела с ними, но без двухколесного друга дорогу в несколько километров по едва протоптанным тропинкам, там делать было нечего.

• Рекомендация зависит от цены.

11.06.2016
    mihelius аватар

И так,приступим. Велосипед Stels Navigator 550 черно-синего цвета. Модельный год 2016. В эксплуатации два месяца. Из плюсов: Дизайн. Рама 18" подходит и для женщин и для мужчин. Удобная форма рамы. Красивый цвет (сине-черный). Хорошее качество передней вилки. Всего 16кг при стальной раме.

• да конь! самый настоящий пони)

25.11.2012
    Алиса аватар

Появился у меня этот агрегат 2 года назад,был бу до этого 1 год,сначала не очень то была ему рада,тк до этого был алюминевый легкий велосипед.С непривычки трудно было управлять,но дело минут и мы уже дружим,за эти годы ничего не сломалось(тьфу-тьфу) пришлось только сменить резину.Минус 1 ему только …

• Велосипед----головная БОЛЬ!!!!

28.05.2014
    Aleks255 аватар

Проблемы начались с первой минуты сборки. В комплектацию не входят ключи, пришлось бежать в магазин за ключами . Но самое главное не окрутить гайку крепления колеса к вилке, такое впечатление что она приварена к конусу!!!

• очень качественный, долговечный, недорогой горный велосипед

20.04.2013
    бонд аватар

Велосипед был пробретен ровно 2 года назад, это был мой первый так сказать, взрослый велосипед. Последний раз каталась на "школьнике" 17 лет назад) Денег было немного, поэтому выбор был сделан в пользу стелса навигатор стоимостью 6000.

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед
Брэнд: Stels
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Stels Navigator 550