Велотренажер Torneo Riva B-206 - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Идеальное соотношение "цена-качество"

12.07.2014
    Мария просто Мария аватар

Ох, даже и не помню, сколько этому велотренажёру лет...Подарил муж на 8 марта. Уж очень хотелось тогда. Сейчас я бы, конечно, выбрала бы эллипсный тренажёр. Первый год я занималась часто, вес был в норме. Сейчас как-то лень. Больше использую его как вешалку.

• Можно не только укрепить мышцы ног, но и подкачать мышцы рук

01.07.2012
    Мия аватар

Начну с резюме: было бы желание заниматься и этот велотренажёр можно выбрать, но и недостатки у него всё-таки кое-какие имеются. Сначала о плюсах. Тренажёр работает практически бесшумно. Максимальный вес пользователя 100 кг.

• простой тренажер для начинающих Torneo Riva

31.01.2013
    WLloveN аватар

Всем привет. В этом отзыве рассмотрим модель велотренажера Torneo Riva, это вторая модель в линейке велотренажеров. Отличие от предыдущего колоссальные, сейчас рассмотрим все плюсы и минусы.Эта модель идет уже больше в габаритных размерах, что гораздо удобнее для взрослого человека и маховик идет…

• Тренируем ноги, иногда и руки)

31.01.2013
    Elle111 аватар

Я девушка спортивная и поэтому дома есть небольшой спортивный уголок. Там у меня и обосновался велотренажер Торнео. Первое время чуть ли до драк дома не доходило, все хотели крутить педали перед телевизором!

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велотренажер
Брэнд: Torneo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.