Опубликовано 1 Август, 2014 - 18:30

Хочу поделиться супер-находкой: Роликовая пилка для стоп от SHOLL. Безусловно, лучшее что я пробовала! Приобрела в аптеке почти за 1500, покупка не разочаровала! Мягко и бережно удаляет огрубевшую кожу, распаривать при этом ноги НЕ нужно. Старая пилка летит в мусорку!!! Давайте с вами вспомним, как мы обычно делаем педикюр: наливаем в тазик горячую воду, распариваем ножки и безжалостно начинаем скоблить пилкой времен СССР. Пожалейте свой пяточки, купите себе такую вещь!!!

В комплект входят батарейки АА, с заменой батареек никаких проблем не возникает (обычные пальчиковые батарейки). Пользуюсь электрической пилкой почти 2 недели, раз в 2 дня делаю себе педикюр.

Из плюсов:

ну просто ОГРОМНЫЙ плюс: минимум затраченного времени и сил, никакого распаривания(кстати, если делать подобные процедуры на распаренную кожу-кожа нереально быстро грубеет), можешь просто сидеть перед телевизором и тихонечко "жужжать" по ножкам Smile

Ручка (прорезиненная) в руке сидит как влитая, инструкция понятна, есть защитная крышечка, удобно брать в дорогу.

В общем, производителям огромный и жирный плюс. Думаю, еще не раз приду в магазин за продукцией Sholl ^)

Достоинства
  • бережный уход
  • минимум физических затрат
  • не требует распаривания
  • удобная ручка
  • удобно брать в поездку
ms Zetрекомендует
01.08.2014
Ну ничего себе! А я по старинке пилкою, забодалась уже. Только найти бы такую штуку у нас.
01.08.2014
Спасибо за отзыв. Сегодня обратила внимание на эту пилочку в магазине МЕТРО. Пришла домой, почитала отзывы и теперь хочу купить такое чудо! Smile Скажите пожалуйста, на сколько раз хватает батареек? Или вы еще не меняли их?