Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 20:29

Я давно посматривала на подобные шкатулки. Но ценник в магазинах меня пугал -то что побольше стоит в супер-маркетах больше двух тысяч, в ювелирных выбор аналогичный. А дешевле как-то достойного не попадается, только картонные какие-то.. И я задалась целью. В итоге по отзывам выбрала это место. Брала за 588 р.

Цвет фиолетовый. Две фото -без вспышки й. Спокойный, не вырви-глаз)))

Скажу сразу - продавец ответственный. Отправляет все быстро и курьером! то есть на почту идти не надо -вам позвонят и вы договоритесь)) Теперь о самом предмете. Я боялась что в силу специфики материала козырёк помнётся.. но нет! Две шкатулки пришли хорошо упакованными и без дефектов))) Есть откидная крышка сверху и два выдвижных ящичка. Все что нужно поместилось))

Все стыки аккуратные, клея не видно. Просто чудо как люблю китайцев за качественные вещицы)))

Часы, конечно не влезут, но мелочи всякие с того же Али как раз легли ровненько и еще место осталось))))

Ехала посылка ровно месяц. Непременно приобрету там же шкатулку побольше , это всё равно дешевле наших местных аналогов)

krooolchaрекомендует
какая прелесть Crown
17.12.2016
Спасибо за отзыв)) Было очень полезно для меня.
симпатичная коробочка)
Классная шкатулочка, удобная Smile
17.12.2016
Девочки, рада что понравилось и что нужный отзыв вышел)) посмотрите у продавца -там за 1300 есть большая под кожу!Весчь! Буду брать)
17.12.2016
Даа, я тоже давно на них просматриваю)...
17.12.2016
Какая хорошенькая! У меня подобная, очень нравится, все в одном месте и легко найти)