Опубликовано 16 Июль, 2012 - 09:20

Пару месяцев назад подобрали в подвале нашего дома котенка.Никаких необходимых принадлежностей для кошек у нас понятное дело не было.Пришлось в срочном порядке мчать в магазин за лотком,наполнителем,шампунчиком и т.д.Т.к.уже был поздний вечер,выбирать особенно было не из чего и мы купили лоток с низкими бортиками.Да и котенок был совсем маленький,я и подумать не могла,что лучше сразу брать глубокий.Новички мы были в этом деле,вот и протормозили.Как говорится:пока не попробуешь-не узнаешь!
Наполнили лоток наполовину кристалликами и тут началось!Малыш Симба(так доченька его назвала)не сразу сообразил для чего все это нужно.Прыгал туда и обратно,как кузнечик,рылся в нем,валялся,купался,отжигал по полной.Да и когда наигрался и стал использовать его по назначению,очень старательно зарывал свои вонючки,так,что наполнитель разлетался во все стороны.Ох и надоело мне после каждого его визита в лоток,выметать это добро веником!А несколько раз он и вовсе промахнулся мимо него,тут уж веником не отделаешься:(
Стало очевидно,что даже мелкому котенку нужен лоток с высокими бортиками.Купили его в Ашане за 280 руб.Большой,глубокий-красота!Все неприятности,с момента его приобретения,закончились.Как бы Симба не сходил с ума в своем туалетике-весь наполнитель остается на месте!Я очень довольна,отпала необходимость бесконечной уборки вокруг лотка.И котенку нравится!
алиненокрекомендует
16.07.2012
Красавец Smile Мордашка умная Smile
16.07.2012
Спасибо Smile Он и вправду хитрый,как лисенок Smile
24.08.2012
Скажите, а сколько он в высоту примерно?
24.08.2012
Около 10-ти см.
27.08.2012
У вас такая милая кошечка))Случайно не знаете,какой породы?просто у меня такая же,только лапки не белые)за отзыв спасибо,будем иметь ввиду!)
27.08.2012
Спасибо Вам,Stasy247247,за добрые слова Smile
Если честно,всегда думала,что он беспородный-дворняжка,если можно так сказать Quest Да,думаю,что так и есть Smile
30.04.2013
У вас такой прекрасный котёнок, сразу видно повезло с хозяйкой. У меня тоже котик (Кузя) беспородный, скоро будет ровно годик. А сколько вашей няшке будет! Smile :) Smile
01.05.2013
Спасибо, ТаняКузя13 Smile
Нашему Симбику тоже где-то годик сейчас получается. Хорошенький такой пушистик вырос Smile
21.07.2013
котик шикарный:) спасибо за отзыв.тоже похожая ситуация сейчас,был низенький лоток и вся квартира в наполнителе,сейчас купила точно такой же.скажите пожалуйста,вы с бортиками его используете?или же,когда вырос их сняли?я пока поставила своей малышке без бортов и...снова всё на полу:(
01.10.2013
Какой хорошенький котенок! Wink