Венские вафли Шарлиз со взбитыми сливками и карамелью - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Венские вафли
Брeнд: Шарлиз

• Всем добрый вечер!   Признаюсь, я раньше не пробовала венских вафель, а тут увидела в "Пятерочке" Шарлиз и решилась на их дегустацию. Первыми на мою пробу попали венские вафли со взбитыми сливками и карамелью. В данном случае начну с состава.
  • Захотелось чего-нибудь вкусного и сладкого. Выбор пал на эти венские вафли с карамелью и сливками фирмы Шарлиз. Фирма неплохая, и поэтому покупала без особой опаски) В магазине Пятерочка они обошлись мне в 35 рублей. Честно - купилась на упаковку.
  • Стоимость: 25 рублей Масса: 123 г Калорийность: 440 ккал на 100 г В упаковке находятся 4 венские вафли в контейнере. Аромат вафель просто божественный. Соответствие изображения на упаковке реальности: Изображенные на упаковке аппетитные вафли с белой начинкой соответствуют реальности (ну, конечно,…
  • 18.01.2016
    Очень люблю сладости из серии "Шарлиз" зефир, пастилу, шоколад, мармелад. Всё пробовала…по чуть-чуть) Про эти вафли могу сказать, что в целом они весьма вкусные, но немного суховатые. Взбитые сливки чувствуются, но карамели как будто бы маловато.
  • Всем привет!) Хочу поделиться с вами прекрасными вафлями, которые недавно попробовала. Стоят они примерно 40-50 рублей. Состав, не самый удачный, но я из тех людей, кто редко заморачивается над составами, если там не сплошная химия.