Опубликовано 20 Март, 2014 - 20:07

Пишу о своем любимом десерте. Это страшно вредная вещь, состав — ну просто просто таблица Менделеева.

Такой состав всегда пишут самыми мелкими буквами — стыдно, наверное. В частности, за пальмовое масло, разрыхлители-ароматизаторы-стабилизаторы, антиоксидант (аскорбиновая кислота), несколько консервантов и удерживатель влаги! Вот когда я прочитала последнюю позицию, я поняла, почему они всегда «пышные» - как-будто только из печки, нежные и мягкие как пышки, только как-будто бы остыли.

Мои вафли со сгущенкой, причем по составу сгущенка тут — вернее, две большие «блямбы» из сгущенки, по одной в каждой двойной вафле — это максимально натуральное вещество в этом десерте. Но сгущенки мало, это все говорят, но мне — я не люблю ее ни в каком виде — при таких малых количествах она даже приятна.

Получаются вафли венские со сгущенкой для нелюбителей сгущенки — так я поняла. Упаковку мы съедаем с дочкой на двоих — одну вафлю ей, другую мне. Покупаем часто, потому что вот честно они очень вкусные. Понимаем, что покупать ЭТО нежелательно, но все-равно покупаем и едим.

Поэтому 4 звезды при всей вредности ингредиентов и недостатках (теоретически не рекомендую, но сама покупаю не знаю который раз и буду покупать).

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Мало начинки
ЕваГринТрирекомендует
люблю такие вафли)
20.03.2014
Я давно уже ищу эти вафли в магазинах, но все еще не могу найти Puzzled . Завидую вам Smile
20.03.2014
Вкусные, но мне больше Гофры нравились))
oksana181197 тут на сайте столько видов их, а у нас если и бывает - то только эти. Никаких других начинок. Только сгущенка, ну да ладно.
20.03.2014
Вафелька и сгущенка - мое любимое сочетание.
20.03.2014
А я очень люблю от Яшкино Голландские. Если не пробовали - попробуйте Smile у них и состав получше Smile
а венские люблю из кондитерских Wink
mrs_serejkina попробую, спасибо, может даже больше понравятся.
20.03.2014
Мои любимые вафельки) Обожаю такие с клубникой и абрикосом)
Очень нравятся, они мягкие такие)
Не пробовала таких, надо будет присмотреться. А если бы было слишком много сгущенки, наверное, они были бы приторно сладкими, люблю, когда всего в меру.
20.03.2014
не люблю сгущенку вареную, но с другими начинками такие вафельки обожаю Love
20.03.2014
У нас таких нету(( аппетитно выглядят Smile
20.03.2014
На свете есть люди, которые не любят сгущенку? Бывает же... Это единственная сладость, за которую я душу продам. Smile Как раз поэтому эти вафли у меня не пошли - там действительно ни разу не сгущенка. Big smile
самое главное, чтобы среди этой таблицы Менделеева не было Радия с Полонием Wink а так с голодухи все покатит!..сгущенки бы побольше Wink
20.03.2014
Мне венские вафли кажутся сильно сладкими, а здесь еще и сгущенка Smile
20.03.2014
Аппетитно выглядят, но у нас таких нет в продаже Smile
20.03.2014
Я такие никогда не пробовала,вообще обычные вафли не ем,они мне кажутся жирными из-за начинки,а такие похожи на выпечку больше,надо будет попробовать Smile
20.03.2014
я любитель сгущенки, мне бы побольше! Smile
21.03.2014
масловастенько сгущеночки то будет.....
я бы не отказалась побольше тут увидеть;)
но Вам, при нелюбви к ней, как раз!
Вкусные вафли, часто в АТАКе покупаю с разными начинками. Smile
21.03.2014
и я люблю такие вафли-пухляшки, только со вкусом птичьего молока и вишенки Love
21.03.2014
Обожаю венские вафли! Но я люблю, чтобы сгущёночки побольше было Love
Девушки, спасибо всем кто зашел. Правда вкусные вафли - много чего ем, а написать захотелось именно про эти вафли. Но в чистом виде это не венские - то есть венские совсем не такие, это сублимация. Удачный вкус просто.
Светлана Юрьевна спасибо про АТАК написали - дочка их покупает в автомате в Торговом центре (кофе-автомат), там дорого. А в АТАК часто хожу и ни разу их там не искала, а надо было поглядывать, наверняка найду.
21.03.2014
И я люблю венские вафельки!!! Такие еще не пробовала, надо поискать Smile
21.03.2014
Когда хочется и состав не преграда. Wink
21.03.2014
Вафли не очень люблю, а сгущенку да Big smile
GalinAh там от вафель только форма - на самом деле пышка-кекс, мягкая до безобразия. Эта вафля не хрустит нисколько.
раньше их любила)
21.03.2014
Пробовала с другой начинкой, вкусно. Повеселили насчет мелкого текста, стыдно у кого видно Big smile , здесь очень мелко видно
21.03.2014
И мы покупаем такие вафли Smile
21.03.2014
Не пробовла никогда такое мягкие вафли,но,кажется,знаю,что куплю завтра Laughing out loud
Вита Астер а я не могу их разлюбить, хотя и хотела бы
mona да, это как мелкий шрифт в кредитном договоре - «не читайте, Вас разводят»
Kate L
Alla_Joz
девушки спасибо, что зашли и отписались. Продукт вкусный и вредный, но смотрю почти всем знаком.
Пробовала такие! Вкусные и правда!
22.03.2014
тоже покупаю иногда, аналогов много. нравится.
23.03.2014
Редко покупаю венские вафли (только не со сгущенкой, а с суфле), но люблю их безумно.
24.03.2014
Обожаю вафли со сгущенкой! Спасибо за совет!
26.03.2014
У нас такие давно продаются, но я редко себе позволяю. Состав не фонтан, а ведь вкуснооо Love
А я люблю такие с вишней
31.08.2015
А смысл такие покупать,где сразу видно из чего их делают?
Натурального практически ничего нет.
Ещё 6 комментариев