Вентилятор SCARLETT SC-373 White - отзывы

Среднее: 4.3 (6 отзывов)

• Нам кондиционер и не нужен. Его функции с достоинством выполняет вентилятор Scarlett SC-373.

06.07.2016

Всем привет! Для многих не секрет, что я живу в городе Санкт-Петербург. А еще для для многих не секрет, что это город постоянной сырости и дождей. Что же, с этим сложно не согласиться, однако, поверьте мне на слово, лето в Питере есть и еще какое порой.

• Очень хорошая вещь за малые деньги!!!

30.06.2012
    vel_mc аватар

Вообще супер незаменимая вещь! В доме жара невыносимая, только этим вентилятором и спасаюсь, вообще крутой вентилятор. Пульт ДУ вообще вещь, теперь не нужно бегать выставлять скорость. Можно поставить таймер от 30 минут до 4 часов. Можно не бояться оставить его включенным и уйти из дому.

• Можно брать и попроще

28.07.2012

У нас в последнее время очень странное лето:по-настоящему горячих дней раз-два и обчелся,но уж если жара,до до 40 (((И прошлым летом все-таки приобрели вентилятор,т.к.

• Выбран за 20 минут.

30.06.2013
    dstr аватар

Нужно было срочно купить вентилятор, чтобы пришедшие гости не умерли от духоты. Из представленных в магазине выбрал среднее по цене. На стенде в магазине такой же вентилятор не шумел.

• Лучшего и не надо.

01.07.2012

У меня спальня находится на втором этаже, и в жаркие, летние дни, спать просто не выносимо. Посмотрев отзывы об этом вентиляторе, и сравнив цены, решил приобрести его и не прогадал. Теперь сплю как младенец. Тихая работа SCARLETT SC-373 абсолютно не мешает моему отдыху.

• Вентилятор на твердую пятерочку

30.06.2012

У нас в квартире окна выходят на южную сторону, то есть солнце светит целый день, к вечеру лоджия вся раскалена. Дома дышать нечем. Решили купить вентилятор, хоть как то спастись. Купили эту модель, не пожалели. На комнату в 20кв.м.само то. Вообще такое ощущение как будто мы кондиционер поставили.