Вентилятор SCARLETT SC-379 - отзывы

Брeнд: SCARLETT
Тип техники: Вентилятор

• В этом году, когда все-таки наступила жара, я решила что это надолго и со страху побежала покупать вентилятор. А так как в основном жара донимает именно на работе, то и вентилятор я пошла, покупать именно рабочий, цель была купить не дорогой, но функциональный прибор.
  • 27.07.2016
    Я был доволен вентилятором первые несколько часов, пока он просто работал. А потом я начал пробовать его дополнительные функции и понял, что лишь таймер работает как надо. У аппарата есть два дополнительных режима, в которых скорость вращения изменяется.
  • 16.07.2016
    Сегодня купил. На улице под 40 градусов, в комнате под 30, но теперь, с вентилятором, этого вообще не ощущается. Дует хорошо, поток воздуха такой мощный, что рядом с собой ставить нельзя - метра за 2 минимум.
  • 10.02.2014
    Летом купили для дома вентилятор Scarlett SC-379, на сегодняшний день работает исправно, т.к зимой дома температура в комнате +30 градусов, используем его и зимой! что могу сказать..
  • 18.10.2013
    Купили этот вентилятор в прошлом году на распродаже в м-видео, не сморя на абсурдную цену в 400 рублей работает уже второе лето практически без остановки, вот только неделю как наконец-то его убрали на заслуженный отдых, шумит не сильно, дует отлично, ничего не ломается, спим ночью с включенным…