Venus Крем антицеллюлитный ночной на основе термальной воды - отзывы

• МЕГА вещь!

12.08.2011
    Alecksandra аватар

Антицеллюлитные средства никогда не пробовала, всегда смотрела на них со снисхождением. По моему мнению с такими проблемами как целлюлит, апельсиновая корка, жировые отложения и застои жидкости нужно бороться системно и с помощью физических упражнений.

• Совершенно бесполезный крем

05.05.2014
    777249 аватар

Купила я этот крем крем в Летуале рублей за 500. Сразу оговорюсь, проблем с лишним весом у меня особо нет. Причина покупки этого крема проста до безобразия. Осенью и до нового года я очень усердствовала на горячей йоге и похудела на 10кг. А потом резко бросила и появился целлюлит.

• не поможет

23.05.2013
    miss Manson аватар

Как-то бродя по Летуалю наткнулась на недорогую серию кремов VENUS Cellu-Tech. Сама я занимаюсь спортом, слежу за питанием, вес в норме, но мелкий целлюлит на ягодицах всё-таки разглядеть можно, особенно когда кожа без загара. Цена около 300 руб за 200 мл (покупала по акции).

• Действует

10.06.2012
    Юля П. аватар

Случайно наткнулась на этот крем в магазине "Летуаль", там проходила акция и он шел со скидкой. Вспомнила, что читала положительные отзывы о нем и решила купить. Купила и дневной и ночной крем. Пользуюсь двумя этими кремами примерно около 2 месяцев.

• Не похудела, но средство отличное как увлажнитель!

20.01.2014
    bluejeanswhiteshirt аватар

Начну с себя. В принципе, совсем уж лишнего веса я не имею, проблема заключается в другом - висит кожа! Вот и решила я эту кожу подтянуть, заодно уменьшить на пару сантиметров бока, торчащие из джинсов, чтобы совсем все было если не ровно, то по крайней мере подтянуто.  В каждом магазине "Лэтуаль"…

• лучшее в сочетании с мультиактивным гелем

16.02.2012
    Britany аватар

Я писала отзыв про мультиактивный антицеллюлитный гель от Venus. Этот использую в комплексе с тем. Результаты есть и весьма хорошие. Это единственная фирма, используя продукты которой, я добилась эфекта, близкого к желаемому.

Категория: Похудение
Брэнд: Venus
Показывается не более двух фото из одного отзыва.