Опубликовано 15 Август, 2016 - 21:26

Привет всем!

Сегодня хочу вам рассказать о новинке в области бритья. Встречайте, Venus Swirl!

упаковка
упаковка

Я ну никак не могла пройти мимо нее.

Цена в улыбке по скидке 500 рублей. Без скидок - 619 рублей.

Немного о себе: я из тех людей, кто бреется бритвой постоянно. Буквально каждые 2-3 дня. Бритвы Venus я использую с 2008 года. Но за все это время у меня было всего 2 штуки. Эта третья. Я их использовала почти до дыр, использовала, пока они не СГНИЮТ. Именно рукоятки и резиновые элементы ручки.

Поэтому данная покупка была мне просто необходима!

Упаковка ярко-фиолетовая, очень привлекает внимание. Мне этот цвет по душе)

открывается легким нажатием!
открывается легким нажатием!

Крепления для бритвы в комплекте нет, но я ими и не пользуюсь. А может зря?

яркое оформление!
яркое оформление!

Этот серебристый шарик очень привлекает внимание. Ради него то я и купила!

Итак, я ожидала супер крутящегося шарика.

А получила?

Совсем небольшое изменение градуса наклона влево-вправо этой головки (где крепится бритва).

Бритвенная головка крутая. 5 лезвий, маленькие массажные зубчики. А также фиолетовые немного гелевые полоски по краю.

Лезвие
Лезвие

Красиво лежит в руке venus Swirl
Красиво лежит в руке venus Swirl

Как она все-таки бреет?

Мне очень понравилось, как она справляется с ногами, а особенно коленные чашечки. ранее я всегда резалась в этих местах. Микропорезы, которые щипят, знакомо? Подмышки - просто райская бритва для этих мест. Все понимают, что волосы на подмышках растут в двух направлениях, а у некоторых и в трех. И важно, чтобы каждый волосок был сбрит в этой области. Эта бритва очень легко справляется С ИЗГИБАМИ тела. Т.е. на "крутых поворотах" эта бритва не дрифтит, и вас не поранит!

Я рекомендую всем девушкам эту бритву!

Почему 4 звезды? Я ожидала от шарнира гораздо-гораздо большего "лавирования". Да и стоит она дорого.

Моя красотка!
Моя красотка!

Но свою малышку буду холить и лелеять, и надеюсь, что она прослужит мне так же 4-5 лет!

DaryaMasрекомендует
20.04.2018
Я тоже теперь пользуюсь такой. И я от нее в восторге! Хотя тоже не заметила, большого толка от шарнира:)