Shepo4ka аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:41
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, мини-упаковка, необычный запах
Недостатки: - высокая цена за маленький объем, нет обещанной фиксации
    полгода или более
    около 200 рублей. Считаю, что за такой объём это много.

Всем привет!

Я верила, что этот лак для волос продлевает фиксацию причёски и покупала его не раз, но однажды мне показалось, что он не особо помогает в этом деле и устроила проверку!

Объём 75 мл. Не знаю есть ли бОльший объём, но мне и этого было достаточно.

Срок годности: стандартный, 3 года с даты производства, она указана на дне упаковки.

Флакон стандартный для данного типа средств. Выполнен в чёрном цвете, сама упаковка глянцевая, крышка матовая.

Распылитель работает хорошо, не застревает, выдаёт достаточно средства. В целом флаконом я довольна, простой, лаконичный, ничего особенного в нём нет, но и негативных эмоций не возникает. Средний.

Обещания производителя:

Лак для волос Taft Power Три погоды укрепляющая формула с кофеином, мегафиксация.Мегафиксация. Фиксация Power на 100% больше силы волос.Придает волосам силу от корней до кончиков волос.Не утяжеляет волосы, защищает от пересушивания.24 часа фиксации без склеивания, легко удаляется при расчесывании.Специальная формула Taft Три погоды защищает ваши волосы от ветра,влажности, а также помогает уберечь их от действия УФ-лучей.

Так же есть советы по укладке и меры предосторожности:

Советы по укладке: равномерно распыляйте лак на уложенные волосы срасстояния 30см.Меры предосторожности: ОГНЕОПАСНО!Емкость находится под давлением.Избегать попадания прямых солнечных лучей и нагревания свыше 50'С. Нехранить вблизи источников огня, не курить.Не распылять на пламя или раскаленные предметы.Не вскрывать и не сжигать баллон после использования.Избегать попадания в глаза.Хранить в недоступном для детей месте.

Это очень важно для подобного рода средств.

Я пользовалась этим лаком на учёбе, там мне надо было только поддержать причёску 3 часа. С этим лак отлично справлялся.

Первый косяк случился с ним на свадьбе подруги, причёска развалилась к середине вечера, но мне её успешно поправили, не смотря на это неприятный осадок остался.

И вот, перебирая свои косметические запасы я наткнулась на него вновь и решила протестировать по полной.

На фото слева первый день эксперимента, я накрутила волосы на плойку как обычно, но не использовала никаких фиксирующих средств.

На фото справа следующий день, процедуры были выполнены так же, но с лаком для волос. Разбрызгивала я максимально далеко от волос. Первое, что понравилось это запах, он лёгкий, приятный и не удушливый, как часто бывает с другими лаками. Волосы с ним не слиплись, производитель пообещал, что утяжеления не будет, но оно всё же есть, но не критичное. При этом поправить волосы уже будет сложно. Пыталась заправить волосы за ухо как на фото слева, но не получилось, потому как при этом тогда сверху образуются "петухи".

Это сразу после создания причёски.

А это после целого дня с причёской. Не могу сказать, что лак прям сильно лучше продержал волосы. Может быть чуть - чуть. Но самое главное, что лак не пересушил мои и без того сухие волосы.

Пробовала так же этот лак с гофре, но тут лак проиграл. Гофре может держаться на моих волосах до трёх дней, но с лаком не поспишь, волосы сильно мнутся.

В общем эффект есть, но небольшой, производитель выполняет обещания частично, даже точнее всё, кроме "мегафиксации". Мне главное, что не навредил. В общем буду искать другой лак чего и Вам советую.

Не рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Shepo4ka не рекомендует Лак для волос Schwarzkopf Taft Power с кофеином

Тип косметики: Лак для волос