Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 20:11

Доброе время суток, всем заглянувшим! Smile

В 30 лет, я стала замечать моршинки, в том числе гусиные лапки на коже вокруг глаз!

В общем, стала бороться! (конечно нужно было бы думать об этом раньше, но время упущенное, и ничего с этим не поделать!)

Крем от Витекс закончился, и я решила попробовать что-то новое.

В гости пришла подруга с каталогом от Фаберлик, и я заказала данный крем для век:

Крем называется Verbena, обошелся мне в 119 руб.

Выглядит вот ТАК.

Упакован в картонную упаковку.

Внутри удобный носик, для выдавливания крема.

В состав входит всем известная вербена! Которая борется с вампирами Smile :-) Smile

И так к самому крему:

Производитель нам обещает нам защиту в холодное время года! (собственно, поэтому и брала, наступили холода)

А также, омолаживающий эффект!

В общем, вот что обещает производитель:

• способствует сокращению морщин;
  • осветляет темные круги под глазами;
  • активно питает кожу век;
  • приподнимает верхнее веко, делая взгляд более открытым;
  • восстанавливает тонус и упругость кожи вокруг глаз;
  • устраняет признаки обезвоженности;
  • укрепляет защитный барьер кожи.

Насчет "Поднимите мне веки", эффекта не было возможности отметить, т.к. от природы у меня нависшие веки!

Но крем отлично увлажняет кожу, питает ее - и хорошо подходит под основу под макияж!

У меня не вызвал раздражений. После нанесения приятный холодок, который очень быстро проходит. Крем быстро впитывается!

Специально для отзыва решила сфоткать морщинки, но не заметила, что плохо смыла макияж с глаз.

За это прошу прощения, но другой фотографии у меня нет Sad

Опыт использования 1,5 месяца

Фото до:

Прошу прощения, не заметила что плохо сняла макияж, но другого фото у меня не
Фото после 1,5 месяца

Как можно заметить, все морщинки на месте, только лишь слегка разровнялась кожа возле них, ну может еще чуточку тоньше стали! Но это заметила только на фото, в жизни же, все как было, так и осталось!

antonina2311рекомендует